Как пройдет реализация рабочей задачи с 27 марта по 2 апреля? Удастся ли мне выполнить план? - вопрос №4696968

600 p
25 ответов

Ответы

вы настроены на решения вопроса именно то что вами как бы сказать запланировано вы и это воплотите  в рабочую линию да сможете выполнить план. но то что и деньги к вам идут и это идёт как главной картой для вас
Галина, очень продуктивная неделя, план выполните не без напряжения, с задачей справитесь.
Все, что вы запланировали, все  будет достигнуто  вами.
Какая то   странная у     вас работа, я так вижу .  Не   всё от    вас зависит   , а требования к    вам большие. Хотя и    по условиям ,  вы  сами решаете     как работать и сколько .    Не  выполните вы   тот план , который      вам обозначили .     Причин много  — основная  -люди деньги экономят.
Да, все реализуете и почувствуете удовлетворение.
Да получиться выполнить план
Здравствуйте
Да, план вы выполните. Вас ждет успех.
Рабочая неделя удачна.
Здравствуйте, Галина! Как пройдёт реализация карта*Королева мечей* — всё получится, если убрать сомнения, направить всю себя на достижение цели.Что поможет выполнить план карт а*Отшельник*перевёрнутая — подключить союзников, перераспределить обязанности, не брать всё на себя.
План класть выполнить.Неизабывайте об ответственности которую вы несёте.
Здравствуйте. Нелегко будет, могут быть помехи, но результат удовлетворит и Вас и руководство.
Поначалу будет ситуация, требующая промедления, зависания и возможности рассмотреть вопрос под другим углом. Это будет в последних числах марта. Затем решение будет найдено, ситуация переменится, повернется удачной для Вас стороной, в начале апреля.  Вы как мудрая девушка, знаете, как поступить, интуиция Вас не подведет. План будет выполнен.
все сложится удачно для вас…
31 числа все будет уже готово.
Да сложно и усталость будет но вы справитесь
Отлично все пройдет. План выполните. Не тратьте энергию на споры с дураками. У вас есть все инструменты и опыт, чтобы все сделать целостно ( нитки, иголки, ножницы и материал)
выполните план…
Здравствуйте! В полной мере задуманное выполнить не получится по независящим от Вас причинам. К назначенному сроку выполнить удастся практически все задуманное. Совсем чуточку не дотянете…
Здравствуйте! Удастся, конечно. Зря Вы не верите в себя. Справитесь неожиданно легко. И помощь от кого-то будет.
Удачная неделя будет, выполните план и даже перевыполните сверх нормы.
Здравствуйте.
Закончите все вовремя как и намечаете. И не давайте тем, кому нечего делать, Вас отвлекать. Пусть занимаются своей работой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pDp5Lg3wHMk
Будете вспоминать эту ситуацию и удивляться — как можно было парится про это....?
Добрый день. Вы справились частично, но тоже не плохо. Впереди много хороших и позитивных изменений в рабочей сфере. Дерзайте и всё получится.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Галина!
Выполните план.И реализуете рабочую задачу.У вас идет успех, удача в реализации, празднование даже идет.Почувствуете себя на высоте.
Галина, по моему просмотру, то не удалось, но удастся позже.

@ SOFIA CHERNAYA