скажите пожалуйста что происходит с людьми ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПОЧЕМУ РАДИ ЭТОЙ ПЫЛИ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЛЮДЬМИ???ни помощи ни чего - вопрос №4697065

2 ответа

Ответы

Всему виной дикий Капитализм.
Потому, что на всё нужны деньги. Даже если этих растрат видимо и не заметишь. В крайнем случае время потраченное на что или кого либо, это тоже деньги. Но если кто-то помогает действительно бескорыстно, это великая ценность.

@ SOFIA CHERNAYA