Здравствуйте. Нина Николаевна, 25.08.1953, д. Коленцево, Калининская обл. (Там родилась, живу в Подмосковье). В середине декабря 2021 года поставила - вопрос №4697391

600 p
дочери Ольге (08.01.1981) ультиматум: или мы идём делать ЭКО или через 2 месяца я продаю квартиру в которой она живёт (принадлежит ее отцу, у нее ничего нет совсем). Снять она не может, денег нет, купить квартиру? С ее то кредитными проблемами в прошлом?? Нет. У нее даже сейчас, я знаю точно, что нужно вернуть долг людям за этот месяц, а денег у нее нет. Мы не дадим, это ее проблемы, сама пусть разбирается. Мужика у нее нет, старая, никому не нужная, пусть и худеющая. Не хочет ЭКО, ладно, есть кандидат — Максим, она от него бегает, надеется, вероятно, что ей ее какой-то мифический Кирилл поможет??? Да нет его, это ее фантазии, а даже если он и есть, то не заберет он ее к себе, он даже не знает, что у нее происходит. Что она сейчас будет делать и когда согласится на ЭКО? Или она все-таки уйдет на другую жилплощадь? (которой у нее нет).
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте!
Эко останется лишь мечтой, надеждой — проблема с помощью этого не решится. Ольге выпала большая трата денег — либо долг отдаст, либо хорошо потратится на что-то. И будет переезд к мужчине, перемены в жизни.
хм, вы, знаете, я вычислила, что ваша дочь на пороге каких-то очень недурных положительных действий, они в ней зрели и скоро раскроются, подобно цветку. она явно готова будет принять какое-то решение, ваши воздействия на неё также даром не прошли. вы, буквально подтолкнули её к решению. оно будет успешно и принесет ей радость, счастливый финал.
  1. Не надо ей ЭКО.
  2. Она не согласится и уйдет от вас.
У Ольги в скором времени появится мужчина и впереди у нее очень хорошие перспективы на изменение в жизни в сторону благополучия. Карты показали создание семьи и рождения ребенка. Вам не стоит вмешиваться в течение событий, все и у вас и у нее будет хорошо. Идет улучшение в финансовой сфере.
Здравствуйте! Если вы любите дочь, то оставите ее в покое. У нее в течении 2-х лет все наладится. А ребенка нужно зачинать осознанно, а не под действием ультиматумов. Нина Николаевна вы очень сильная и властная женщина.
Здравствуйте, Нина Николаевна! По раскладу Ваша дочь наладит личную жизнь, как только Вы отпустите её и перестанете оказывать давление. Все проблемы потихоньку она разрешит… А заставлять присмотреться к Максиму, который по раскладу, ей не мил, наверно, это неправильно- на их отношения карта разбитой чаши…
а вы уверены что ей эко нужно? она живет одним днем и верит в сказки про принца на белом коне… а годы идут… и ей все до лампочки что вы говорите и нервы тратите в пустую… простите сказок писать не умею…
Не стоит так давить на вашу дочь, она вполне  самостоятельный  человек  и  у  нее все сложится  удачно  в ее  отдельной жизни, И  мужчина   и  проживание на  его   территории  и ожидания  малыша., которому  все  будут рады.
у неё есть другой мужчина и не бедный правда и не молодой  так что её переезд не за горами  вы думаете что имеете на неё влияние вы очень ошибаетесь
Какие сложные у вас внутрисемейные отношения, здесь даже и не приходится надеяться на компромисс. На ЭКО не согласится, скорее пойдет жить под мост. Если Вам все равно, что с ней будет, значит, на том и расстанетесь. Но мать не должна ставить ребенку такие рамки, это ее жизнь, свою Вы проживаете самостоятельно.
Она живет своей жизнью и эко не собирается делать, если будет желание ребёнка иметь возьмёт из роддома
Ни какое ЭКО, Максим, Кирилл, тем более ваши чудовищные условия и желания не помогут Ольге родить ребёнка ,, Дело в том что душа ребёнка которой высшие силы дали добро на перерождение ---  выбирает себе маму и папу (даже если это будет эко) и время  год день час минуту зачатия и в дальнейшем рождения на этот свет, в наш мир ,, и в скором времени всё у Ольги наладится, и муж и ребёнок будет…
На ЭКО она соглашаться не станет.Если совсем прижмет, снимет себе комнату в комуналке и будет жить.Ваши условия ее не устраивают, да и характер у нее не сахар, упрямый.Останется без всего и связь с Вами прервет.Так и будет жить, пока кто нибудь ей на уступок не пойдет.Ребенка она еще сможет родить самостоятельно от любимого мужчины.Мужчина появится в течении 3-4 лет.
Дочь почти готова сделать ЭКО, она теперь на все согласна и понимает, что выхода у нее нет и мама дело говорит, и с долгами она рассчитается, ей в этом поможет мужчина, и с проблемами разберется сама, от проблем она сама очень устала, хочет спокойной жизни, родить ребенка и быть в ладу с Вами — мамой. Она не старая, зачем же Вы о ней так, она просто не встретила еще своего мужчину, не нужно ее за это казнить, она сама страдает и сердце ее разрывается от душевной боли, а тут еще мама за нее переживает, ей еще тяжелее от этого, она же видит, как за нее переживает ее любимая и любящая мама.

И Максим мужчина хороший, она ему давно нравится, и Кириллу нравится и он в помощи ей не откажет, и это не ее фантазии, все так и есть, она никогда в облаках не летала, а все реально видит, как есть на самом деле. Да, заберет он ее к себе и она сама ему расскажет, что у нее происходит, он очень внимательно ее выслушает и сразу предложит свою помощь, чтобы начать решать ее проблемы. Весной согласится на ЭКО, а с жилплощадью вопрос пока остается открытым, Вы же мама и не станете выгонять дочь на улицу, тем более в ее интересном положении, когда она станет беременной.
Здравствуйте.Нина Николаевна.вы правы, Кирилл -мифический.Но в том плане, что он что есть, что его нет-едино.Это мимолетная интрижка, не более.И, конечно, никуда ее не заберет он… Но Эко делать не надо.Во-первых, родить она может и сама, но сейчас не хочет.А ребенку нужна мама.И вашей дочери этот ребеночек ни ума не ответственности сейчас не прибавит.Во-вторых, потому что гарантии на положительный  результат 15 %, стоимость 1 цикла от 100000… Вы только денег кучу потратите и все… Вас можно понять-вам надоел ее безответственный и несерьезный  образ жизни в ее-то годы.Но Дайте ей время, у нее в жизни все сложится еще.Она встретит хорошего мужчину и родит от него.Терпения Вам, понимания и любви вашей семье.
Добрый день, Нина Николаевна.
Хочется Вам сказать- сделайте наконец то, то что задумали. Понятное дело что это Ваша дочь, жалко не жалко… но так, хотя бы Вы сдвинете ее с места, и она поймет что пора брать ответственность за свою жизнь, и поднимать попу… Ваша дочь по жизни, действительно эгоистка, много фантазирует и мечтает о несбыточном.… Реальный совет- сделайте, продайте. Пусть посмотрит какого это… говорю Вам что увидела ясновидением- она прилетит, попросит и согласится на Ваши условия. Ольга не приспособлена к самостоятельной жизни, поэтому никогда не сможет без Вас, хоть и упорно будет это доказывать. Поверьте мне- в этом Вы не прогадаете. Хоть и родная дочь, но и себя пожалейте пожалуйста!
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Она родит в течение двух лет… мужчина ей знаком. Брак зарегистрируют они через 10 месяцев. И родит после брака, беременность будет успешная, двое деток сразу будет.
Концлагерь какой-то, а не материнская поддержка.Вы на эко ее посылаете, чтобы ребёнка которого она родит самой ростить? Где у неё гарантии, что вы после так же не будете терроризировать ее всякими подобными ультиматумами? А теперь представьте ее состояние, сдаться перед матерью и автоматически принять факт того, что она г… но каковой вы видимо ее и считаете, что не ставите ее интересы, ощущения и будущее ни во что.Я вижу, что Ольга может принять этот ультиматум чуть позже, только из за того что вы — мать, поставьте ее в безвыходное положение.Просто будет деваться некуда, тем более по ходу и выбор ни один ее вы никогда не примете, так и будете решать кто ей нужен и что ей нужно как будто вы сама ее жизнью живете.
печальная история.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.