Что ожидает девушку в проф сфере в ближайшие 5 мес? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4697401

600 p
Вопрос задан анонимно
26.03.22
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ну, в общем, Даниела, вам нужно только вперед и вперед идти сейчас в плане задуманного. Но, с толком и расстановкой. рядом с вами есть мужчина, вот от него только проблемы, пустой интерес. а у вас может произойти наполнение хорошей радостной энергией.
26.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В указанный период часто на работе придется отстаивать свою позицию ( много конфликтных ситуаций). Это связанно с мужчиной старше вас
26.03.22
Сейчас на сайте
Вы  сможете  достичь ваших высот в работе и естественно  от руководства  будет вам поощрение в  финансовом  плане.
26.03.22
Хорошая карта. Крепкий бизнес во главе с сильным директором, карьерный рост, стабильная прибыль, власть и влияние в этой сфере. Но рост будет не быстрый, поступательный. Возможность попасть на хорошую должность, если наберетесь терпения. Если в поиске работы — найдете.
26.03.22
Здравствуйте. Даниеле сначала придется подождать, т е  вопросы связанные с ее карьерой будут тормозиться. Но ближе к Лету будут изменения ( повышение в должности, новые обязанности). Так же отмечу что в эти 5 месяцев будет шанс поменять и тоже успешно сферу. Будет выбирать.
26.03.22
её ждёт успех повышение
26.03.22
Ожидает приобретение ценного опыта и достаток.
26.03.22
Её ожидает успешное сотрудничество, а также помощь со стороны коллег, начальство, вознаграждение за проделанную работу и новые проекты, задачи, которые могут принести хороший доход. Будет много коллективной работы, знакомства с новыми людьми. Работа будет приносить удовольствие, будет хороший, стабильный заработок и возможны вознаграждения за труд.
26.03.22
без особых перемен…
26.03.22
Сейчас на сайте
Девушка очень активная, умеет хорошо работать и организовать рабочий процесс. Ближайшие 5 месяцев, руководство отметит её, будет рост финансов.
26.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store