Что можете сказать о личной жизни? Что есть на данный момент, что будет в ближайшем будущем? Анна 10.09.1994 - вопрос №4698076

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анна, на данный момент Вы переживаете расставание, расстояние… Вы сами конкретно не понимаете что же будет происходить, и что же есть. Парень которому Вы не безразличны, есть в Вашей жизни, он как и Вы питает к Вам чувства. Вы очень скоро уже будете вместе. Не смотря ни на что, пройдя определенные этапы жизни- Вы будете счастливой парой, и хорошее будущее светит Вам ярко… Не расстраивайтесь раньше времени, и не думайте о том, что всё плохо. На самом деле у Вас очень хорошее будущее и счастливая личная жизнь.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,   видно  что  ломаются  отношения    и  не  первый раз. Причина  в   вас Анна — в  вашем   высоком внимании  к  мужчине  Он чувствует  себя  как под   контролем, и    не хочет    лишиться     своего   я.  Отпускайте     и давайте      ему поступать   по своему   усмотрению, не должен       чувствовать   что задыхается в   ваших объятьях (образно)     . Так    ваши отношения вернутся  в  русло гармонии   и взаимопонимания .  В  скором  времени       вернётся  ваш мужчина .  Удачи  вам.
Да есть два мужчины которыми вы симпатичны но это не любовь. Пока серьезности нет
Нав данный момент — неудовлетворенность, не имеющие результат ожидания. Очень напряжены и уставшие морально. Просветление наступит ближе к лету, словно начнется новый этап в отношениях, раскрывающий всю палитру обоюдных чувств.

Здравствуйте, Анна! О серьёзных отношениях карты не говорят, скорее о партнёрских в которых есть взаимовыгода по принципу «ты — мне, я — тебе». Идут придворные карты, которые могут символизировать как Вас, так и будущего партнёра. Если карта проигрывается на Вас, то вы в целом независимый человек и сформированная личность, которая открыта миру и идёт навстречу новым знакомствам.

В ближайшем будущем в вашем окружении будет мужчина, которому присущи такие черты как: любовь к природе, забота о близких, любовь к детям и.т.д. Для этого мужчины семейные ценности будут на первом месте — он будет одержим идеей единения, сплочённости и взаимопонимания.

Так же Анна, карты дают дополнительный совет не только в личной жизни, но и делах: Вам стоит всё внимательнее проверять, не поддаваться обманчивым надеждам и ложным представлениям, а так же не идеализировать ситуации и людей. Нужно избавиться от розовых очков.

Если всё верно совпадает, то по знаку зодиака Вы — Дева, а асцендент у Вас в скорпионе. А это значит Вы — производите впечатление скрытного, замкнутого, недоверчивого человека. Внешне обладаете притягательностью, магнетизмом, умением убеждать и вести за собой. Исходя из этого Вам нужно стать более открытой с людьми, не бойтесь с ними общаться на любые темы и проявлять интерес в диалоге — люди потянуться к вам с ещё большой силой!изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, на данный момент есть общение, есть сексуальный интерес мужчины, есть шансы на построение отношений, как будто идет определение дальнейших действий и планов. В ближайшем будущем мужчина(возможно, водного знака), уходит в поисках счастья, любви и гармонии, туда, где ему хорошо и это как-то связано с Вами.
сейчас суета, нет конкретной цели… будет шанс все исправить
Отношения будут летом
Здравствуйте. На данный момент Вы стоите перед вопросом, оставить все, как есть или принять решение.  На будущее у Вас идет новое началов личной сфере и дорога к счастью. Но прошлое еще будет пытаться удержать Вас.
вас ждёт любовь и счастье в июле
у вас имеется родовой негатив по линии вашего отца, данная проблема блокирует все жизненные процессы.
Пауза небольшая в отношениях, вернется к Вам мужчина и все будет по другому.
Здравствуйте
На данный -неопределенность в личной жизни. Что то мешает вам реализовывать себя
В ближайшие 3 месяца вижу рядом с вами мужчину который скрасит вашу жизнь. А пока вам стоит его подождать. Есть перспектива завязать с ним отношения и в будущем заключить брак
Здравствуйте! Молодой человек есть на сердце, но стабильных отношений не просматривается. В скором будущем счастливый брак будет, но с другим.
На данный момент мысли о мужчине, ожидание от него действий, наблюдательная позиция.
В ближайшем будущем развития с ним не видно. Данный человек затаился и не планирует активничать
как таковой ее и нет… болезненно…