Что можете сказать о личной жизни? Что есть на данный момент, что будет в ближайшем будущем? Анна 10.09.1994 - вопрос №4698076

изображение из вопроса
600 p
26.03.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анна, на данный момент Вы переживаете расставание, расстояние… Вы сами конкретно не понимаете что же будет происходить, и что же есть. Парень которому Вы не безразличны, есть в Вашей жизни, он как и Вы питает к Вам чувства. Вы очень скоро уже будете вместе. Не смотря ни на что, пройдя определенные этапы жизни- Вы будете счастливой парой, и хорошее будущее светит Вам ярко… Не расстраивайтесь раньше времени, и не думайте о том, что всё плохо. На самом деле у Вас очень хорошее будущее и счастливая личная жизнь.
Всех благ Вам.
07.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,   видно  что  ломаются  отношения    и  не  первый раз. Причина  в   вас Анна — в  вашем   высоком внимании  к  мужчине  Он чувствует  себя  как под   контролем, и    не хочет    лишиться     своего   я.  Отпускайте     и давайте      ему поступать   по своему   усмотрению, не должен       чувствовать   что задыхается в   ваших объятьях (образно)     . Так    ваши отношения вернутся  в  русло гармонии   и взаимопонимания .  В  скором  времени       вернётся  ваш мужчина .  Удачи  вам.
26.03.22
Да есть два мужчины которыми вы симпатичны но это не любовь. Пока серьезности нет
27.03.22
Эксперт месяца
Нав данный момент — неудовлетворенность, не имеющие результат ожидания. Очень напряжены и уставшие морально. Просветление наступит ближе к лету, словно начнется новый этап в отношениях, раскрывающий всю палитру обоюдных чувств.
27.03.22

Здравствуйте, Анна! О серьёзных отношениях карты не говорят, скорее о партнёрских в которых есть взаимовыгода по принципу «ты — мне, я — тебе». Идут придворные карты, которые могут символизировать как Вас, так и будущего партнёра. Если карта проигрывается на Вас, то вы в целом независимый человек и сформированная личность, которая открыта миру и идёт навстречу новым знакомствам.

В ближайшем будущем в вашем окружении будет мужчина, которому присущи такие черты как: любовь к природе, забота о близких, любовь к детям и.т.д. Для этого мужчины семейные ценности будут на первом месте — он будет одержим идеей единения, сплочённости и взаимопонимания.

Так же Анна, карты дают дополнительный совет не только в личной жизни, но и делах: Вам стоит всё внимательнее проверять, не поддаваться обманчивым надеждам и ложным представлениям, а так же не идеализировать ситуации и людей. Нужно избавиться от розовых очков.

Если всё верно совпадает, то по знаку зодиака Вы — Дева, а асцендент у Вас в скорпионе. А это значит Вы — производите впечатление скрытного, замкнутого, недоверчивого человека. Внешне обладаете притягательностью, магнетизмом, умением убеждать и вести за собой. Исходя из этого Вам нужно стать более открытой с людьми, не бойтесь с ними общаться на любые темы и проявлять интерес в диалоге — люди потянуться к вам с ещё большой силой!изображение из вопросаизображение из вопроса

27.03.22
Здравствуйте, на данный момент есть общение, есть сексуальный интерес мужчины, есть шансы на построение отношений, как будто идет определение дальнейших действий и планов. В ближайшем будущем мужчина(возможно, водного знака), уходит в поисках счастья, любви и гармонии, туда, где ему хорошо и это как-то связано с Вами.
27.03.22
сейчас суета, нет конкретной цели… будет шанс все исправить
27.03.22
Отношения будут летом
27.03.22
Здравствуйте. На данный момент Вы стоите перед вопросом, оставить все, как есть или принять решение.  На будущее у Вас идет новое началов личной сфере и дорога к счастью. Но прошлое еще будет пытаться удержать Вас.
27.03.22
вас ждёт любовь и счастье в июле
27.03.22
у вас имеется родовой негатив по линии вашего отца, данная проблема блокирует все жизненные процессы.
27.03.22
Пауза небольшая в отношениях, вернется к Вам мужчина и все будет по другому.
27.03.22
Здравствуйте
На данный -неопределенность в личной жизни. Что то мешает вам реализовывать себя
В ближайшие 3 месяца вижу рядом с вами мужчину который скрасит вашу жизнь. А пока вам стоит его подождать. Есть перспектива завязать с ним отношения и в будущем заключить брак
27.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Молодой человек есть на сердце, но стабильных отношений не просматривается. В скором будущем счастливый брак будет, но с другим.
27.03.22
На данный момент мысли о мужчине, ожидание от него действий, наблюдательная позиция. 
В ближайшем будущем развития с ним не видно. Данный человек затаился и не планирует активничать
27.03.22
как таковой ее и нет… болезненно…
05.04.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store