Моя соседка Оля многодетная у неё муж чеченец она вчера со своими детьми была возле моего двора и дети били по воротам она хочет тем самым со мной по лаиться? - вопрос №4698132

Ответы

Здравствуйте, Олеся, неизвестно что хочет она — в каких Вы с ней отношениях? были ли ссоры  или Вы ладите? Вы вышли к ней вчера? возможно, дети так играли или они звали, чтобы Вы вышли, может быть и провоцировала, неизвестно!
Здравствуйте, Олеся!
Вы ничего об этом не написали о ваших отношениях с Олей. У Вас напряженные отношения? Вы ссорились?
Выдвигали друг другу претензии? Вы очень мало дали информации. Почему Вы решили, что она может хотеть с Вами поругаться?
Разобраться в этом Вам поможет психолог
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте!
Если хотите разобраться в ваших отношениях с соседкой, то попробуйте напрямую поговорить с соседкой, а  не делать выводы по поведению детей.
Добра и счастья вам!