Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, как в ближайшее время сложится ситуация с жильём (для меня с сыном)-останемся жить на прежнем месте, переедем на съёмную квартиру, переедем к родителям или - вопрос №4698290

600 p
будет какой-то другой вариант? Ольга, г. Москва, 20.07.1990
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JkFD2RN

1.Резко отрицательный ответ карт на вопрос, останетесь ли там, где сейчас. Что-то вам помешает, нужно искать другое место.
2.Другие два вариант — оба имеют вероятность, оба имеют плюсы и минусы.
3.В итоге вы сможете найти и снять квартиру.
4.Переезд или дорога в том или ином виде у вас на два месяца в этом году — Апрель и Август.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуцте. У Вас идет выбор из двух вариантов: переезд на сьемную квартиру или к родителям. Там, где Вы сейчас показаны проблемы.
Ольга, ближайший период активизируется ваше общение с детьми, возможны совместные поездки и вам надо переезжать, но период дает нестабильность в сделках, будьте аккуратны при оформлении договоров, следите за чистотой информации, если решите всё же ехать на съемную квартиру.  С родителями видня конфликты, причем недовольстов ваших родственников в том, что вы испытываете стремление самоутвердиться за счёт домашних, желаете получить от них  финансовую помощь. Наступает ответственное время, когда нужно много решить самостоятельно, ваши решения не должны быть поспешными, но и затягивать нельзя, надо вот здесь и сейчас решать, избегайте ссор и выяснений,  к родителям вернуться можете, но подумайте еще, у вас впереди нужно устраивать свою личную жизнь, и требуется личное пространство. Вы не указали свое время рождения, ставлю 12 — как половину суток ( из 24 часов), конечно лучше подтвердить время.
Ольга, у вас будут варианты, скорее всего переедете к родителям, я вижу партнерство и сотрудничество. то есть поддержку. не бойтесь решать этот вопрос, прилагайте усилия, энергия хорошая для вас.

Доброго дня!

Видео-ответ с раскладом по ссылке

youtu.be/JRctVCpXgsA

Хорошего дня и Добра!

Здравствуйте, пока будите жить там, где  живёте, но по итогу большая  вероятность  переезда к родителям.
Для Вас и сына было бы благоприятно  и комфортно переехать к родителям. (Мир, Королева кубков, 10 пентаклей)
не чего не изменится и это к лучшему
Останетесь. На прежнем месте обустроитесь и переезда не видно в этом году
Из-за временной нужды в деньгах переезд на съёмную квартиру пока временно не получится.
От подруги ещё подвоха ждите, помощи от неё точно не будет, а навредить сможет.
Здравствуйте, Ольга!
Наибольшая вероятность что будет какой-то другой вариант.
Всего доброго.
переезд к родителям самый актуальны вариант для вас.
то что пока идёт так же на этом месте. но вот то что для вас будет шанс карта следующего года сделать и приобретения покупка
Останетесь жить где живете
Переедете на съемную. К родителям переехать не решились бы, и это понятно, на прежнем месте оставаться не будет возможности, и других вариантов, как съемное жилье, так же не предвидится.
Пока остаетесь у родителей, съедете только перед началом учебного года сына.
Здравствуйте
Идет переезд к родителям.
Но не раньше чем через 2 месяца

Здравствуйте.Вы переедете в съемную квартиру.Всех благ!
пока все останется на прежних местах… к родителям не переедите… вы там не в своей тарелке… снимать будете ближе к лету…
Пока вы остаетесь на прежнем месте.,  другой  вариант  идет чуть  позже.
Здравствуйте.
Переедите к родителям.
Всех благ!
Здравствуйте, ближайшее время лучше всего к родителям вам поехать, там и помощь будет. Ближе к осени уже определитесь окончательно.
Вам вышла карта, указывающая на то, что прежде чем начать изменения, нужно осмотреться. Не спешите,  собирайтесь с силами, так как перед вами открываются новые возможности. Вам поможет женщина, она предложит вам вариант с квартирой. Вы будете изучать новый дом, осваиваться в новых условиях и развиваться. Все невзгоды останутся позади, вас ждет благоприятный период.
Выбор у Вас не большой, но возможность снять не дорогое жилье — найдете.
Здравствуйте. Переедете к родителям. В этом году будет возможность сойтись с мужчиной в период осень-зима, имеющим собственное жилье. Вплотную подойдёте к тому, чтобы иметь общий быт.