Прочитайте стихотворение А. К. Толстого «Средь шумного бала…». Как раскрывается тема любви в этом произведении? - вопрос №4698442

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Концепция  — гуманизма, роль человека в обществе. Краткое формирование роли человека в аспекте любви как основы бытия
Ну так а план ответа. Где? Сказать можно что любовь это жизнь. Устроит?