Добрый день. Очень прошу помочь! Подскажите пожалуйста, кто то несколько лет подряд подкладывает яйца в огород и срезает почки с деревьев. Поздней весной уже четыре года езжу в деревню сажаю рассаду - вопрос №4699199

2 ответа

Ответы

Я занимаюсь молитвами. Как быть решать вам. Варианты есть асегда

Здравствуйте Настя.

Вот он ваш вопрос,=== Подскажите что это вообще такое и зачем это делать===  по этому вопросу два ответа, значит  есть два пути как можно следовать. Потому ваш вопрос он как раз вами  адресован в два места, к эзотерикам, где находятся  консультанты, маги колдуны ворожеи экстрасенсы,  а это  есть рабы врага, служат на врага и его планы, толкование вашей ситуации они описали. А  другой вопрос вы задали как раз в раздел религии уже можете получить консультацию у христиан. Тут уже потеплей, что то уже про молитвы вам  пишут. Видите то что происходит в вашем огороде, есть два плана,  вам кто то дает потерпеть, и выход из этого.  потому есть  один план врага, а другой план БОГА для вас, один план на вашу погибель это от врага от его работников,  другой план на ваше спасение, это уже план БОГА, о котором и надо поговорить.  Потому не понято вы есть верующая или нет, вы крещеная или нет. Но видите задали в два места, были бы христианкой знали бы что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, есть в церкви и духовник священник, христиане всегда пользуются советами и благословениями своего духовника священника, которые от БОГА, пошли бы в церковь, и получили бы совет от БОГА через духовника священника,  похоже что вы в поиске истины, а  может быть вам все равно от кого получить совет, а вот христианам не все равно. Вот они есть   два пути. Как можно урегулировать этот  вопрос. Один от врага другой от БОГА. От врага вам расшифровали в разделе эзотерика, другой путь от БОГА, И СО СТОРОНЫ ВИДНО,  об этом пути надо поговорить.  Всегда приходится выбирать, христиане всегда сверяют все свои решения,  с заповедями и законам БОЖИИМИ,  христиане всегда со своим крестом, а  КРЕСТ, это то что посылает БОГ потерпеть,  христиане всегда со своим крестом   следуют за ХРИСТОМ. Есть план БОГА потому в  вашем вопросе надо вот что знать, БОГ он что говорит, и это относится ко всем, не только к христианам ===Бог не дает человеку испытаний больше его сил,===  видите вот она есть ноша какая то, и больше того. Что может человек выдержать ему не дается. Что это значит, а это значит допустим для примера, взять рюкзачек в 5 кг и нести его в каждый день, в  течении жизни, вот она есть мера, что дается потерпеть, только меняется состав в рюкзачке, одно потерпеть уходит другое приходит. Видите состав потерпеть  меняется, а ноша мера, вес один и тот же, то что можем терпеть, дается по нашим силам и БОГ это регулирует. Вот она ваша ситуация, видите если возьмете ручку  и напишите на листке. С одной стороны напишите где у вас все получается и нет проблем,  семья здоровье, дети, работа, настроение и т.д.  а с другой стороны напишите то что приходится вам терпеть,  так же по всем позициям, думается что вы запишите как раз то, что приходится вам терпеть на огороде, в том числе в ваше потерпеть и войдет, то что терпите  на своем приусадебном участке несколько лет, ТЕРПЕЛИ  ЖЕ,  так вы найдете свою ношу, а это есть мера, и больше этого не дастся вам потерпеть,  таков закон БОЖИЙ. Но видите внутри этой меры может все меняться, потому видите если ликвидировать потерпеть на даче, решить эту проблему, видите эта позиция уходит из разряда потерпеть, значит что то другой должно прийти вместо этого количества, а что может прийти, а придет обязательно то, что самое есть дорогое для вас, дорожите отношениями, с мужем с детьми с мамой с друзьями,  и т.д.  уже могут порушиться отношения в семье и т.д. уже может быть какая то болячка придет, и т.д. Видите в чем дело, То что вы терпите это все защищает то что у вас в вашей семье с вашим здоровьем все СЛАВА БОГУ. Когда знаешь законы БОЖИИ, когда вот так приходит что то потерпеть христианам. Таков настрой у христиан,  БОГ ПОСЛАЛ ПОТЕРПЕТЬ, ЗНАЧИТ ПОТЕРПЛЮ.  Как бы получается, что отдаешь регулировку ноши что терпишь,  в руки БОГА, он знает что нам спасительно терпеть.  Жили же столько лет, и не расстраивались, терпели, и это СЛАВА БОГУ. Видите уже тот кто вам делает это, если он есть, и если правильно думать, так как христиане думают, БОГ послал потерпеть,  он как бы есть ваш спаситель, как бы своими действиями дает вам потерпеть,  и это  тот кто несет  вроде бы  зло. Да с одной стороны это плохо, но плохо то для его, это он грешит против ближнего, а есть грех есть и наказание за грех, видите он уже может нарваться на наказание, НО ЕСЛИ У ВАС ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, ХРИСТИАНСКИЙ НАСТРОЙ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕГДА ЗНАЕТЕ ЧТО  ЭТО ВЕДЬ БОГ ПОСЛАЛ ЭТО ПОТЕРПЕТЬ, ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛИ, ЗНАЧИТ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПРОЙДЕТ МИМО, ТО ЧТО ТЕРПИТЕ В ОГОРОДЕ,  БОЛЬШОГО ВАМ УРОНА НЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО, НЕ ПОЛУЧИЛИ УРОЖАЙ У СЕБЯ ПОШЛИ КУПИЛИ И ВСЕ,  потому  видите  лучше это терпеть, чем если бы здоровье зашаталось, чем если бы отношения в семье рушились бы, чем ели бы у детей что то бы случилось.  Когда враг есть в своем сердце в своих грехах, то много как враг может что то  отнять, порушить, а следом за потерями,  бывают расстройства мучения страдания депрессии ад земной.  В ЭТОМ ЖЕ СЛУЧАЕ. НЕ ПОЛУЧИЛИ УРОЖАЙ, НЕТ ЖЕ У ВАС УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ,  НИ КАКИХ СТРАДАНИЙ, В ДРУГОМ ТО У ВАС,  ВСЕ ХОРОШО,  ВИДИТЕ ЗНАЧИТ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ТО ЧТО БОГ ПОСЛАЛ. ЛУЧШЕ ПУТЬ БОГ  ПОМЕНЯЕТ ЭТУ ЧАШУ, БЕЗ ВАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА,  ЧЕМ ЕСЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ,  СВОИМ УМОМ.  У христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, Вот он ближний, который вроде бы вам принес вред, но вы же христианка, а БОГ в заповеди  говорит надо проявить ЛЮБОВЬ и не только к ближним но и к врагам своим, а как надо проявить ЛЮБОВЬ и тут БОГ учит, СТУКНУЛИ ПО ОДНОЙ ЩЕКЕ ПОДСТАВЬ ВТОРУЮ СТЕРПИ СМИРИСЬ, НЕ ДАЙ СДАЧИ И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАЙ, видите вот так можно проявить ЛЮБОВЬ. Можно сказать вы в этой заповеди были, ===  несколько лет подряд подкладывает яйца в огород и срезает почки с деревьев.=== не реагировали же, подкинули яйцо ну и ладно, срезали почки, ну и ладно, не искали виновного, ТАК НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛИ.  БОГ ЕМУ СУДЬЯ, а про себя так подумали,  БОГ послал потерпеть, ПОТЕРПЛЮ. Видите вы как бы не ведая того, в этой заповеди были, но смотрите что то случилось в следующий год. Почему то вы не захотели терпеть, так что ли?.. Если поняли что БОГ ПОСЛАЛ ПОТЕРПЕТЬ. Зная закон БОЖИЙ, вы хотите выдержать то что БОГ послал потерпеть, Другое дело стало не хватать силы терпеть,  если вы крещеная если вы христианка, тогда такой совет,  идите в церковь, и возьмите эти силы ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, возьмите эти силы  у БОГА, вам надо устоять в ЛЮБВИ. Вы же видите какой вам совет работники врага дают, что якобы вам зла кто то желает, вот он другой путь, который враг приготовил, и что говорят. Советуют вам что  надо делать, надо защиту ставить. Видите в чем дело, вам БОГ послал потерпеть, надо терпеть, а вам говорят что есть вокруг вас злые люди, и надо с ними разобраться,  и предлагают защиту ставить, а что значит поставить защиту, а это значит вы уже можете стать заказчиком, и тот кто ставит защиту он будет исполнитель, вроде бы как килер, не получиться поставить защиту, пока не разберется с вашим потенцильными врагом,  КТО СТАВИТ ЗАЩИТУ НЕ ЗНАЕТ КТО ЗЛО ВЫДАЕТ,  не вы,  а тот кто будет ставить защиту, он будет свои ядовитые стрелы вокруг вас вместо вас посылать на потенциальных врагов, а это те кто окружает вас в соседних домах, всем достанется яду. Вы же не знаете кто это сделал, и эти специалисты не знают,  значит уже все окружающие. Живущие на вашей улице,  попадают под ваше подозрение, а это значит что вы уже не будете ЛЮБОВЬ выдавать, на многих ближних, в подозрительности враг находится. Видите уже такой совет вас наведет на грех на нарушение заповеди о ЛЮБВИ. А что значит грех, а это когда если нарушил заповедь БОЖИЮ, что БОГ в заповедях запрещает в заповедях,  то враг всегда готов дать. Видите уже БОГ он отойдет от непослушного из его сердца какой то благодатной силой, и БОГ даст врагу возможность приблизиться и поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ НЕ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ,  и уже на грех, на расправу над ближним, поведет враг находясь в сердце. Видите уже заказ поставить защиту будете делать с врагом в сердце,  а есть ИСТИНА есть грех, есть и наказание за грех, видите следом идет наказание за грехи, потому видите как бы врага в грехах добавиться, значит БОГА ЛЮБВИ убавится,  видите уже поменяется  и состояние сердца, и содержание рюкзачка, уже вроде бы, так подумаете,  ликвидируется это потерпеть, но видите есть закон, и мера в потерпеть, значит  придет что то другое потерпеть. Вместо того что терпели в огороде, потому подумайте что вам дорого на сегодня, ваши отношения ваша работа ваше здоровье, и т.д., враг всегда выбирает то, что самое дорогое, и туда наносит свои ядовитые стрелы. Видите вот так работники врага, своими советами и если вы их наймете,  помогут врагу в вашем сердце добавиться, через нарушение заповеди, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавится,  а это значит когда есть враг в своем сердце, ЖДИ БЕДЫ. У христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ. Видите христиане всегда бояться БОГА  потерять из своего сердца, а потерять БОГА можно через грехи,  потому что знают, что если через грехи,  БОГА ЛЮБВИ уменьшится, а врага добавиться,  то уже знают, что враг он будет учинять расправу. Над тем кто его впустил в свое сердце через грех,  а потерять БОГА можно через грехи, если нарушил заповеди БОЖИИ. Почитайте заповеди, если ослушался БОГА значит  врага в грехах добавляется,  а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Поменяется состояние сердца, поменяется ЧАША ТЕРПЕНИЯ. И уже другое может быть тяжелей терпеть, чем терпите то что в вашем огороде. БОГ ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ ПОСЛАТЬ ТО, ЧТО ЛЕГКО ТЕРПИТСЯ, А ВРАГ СТАРАЕТСЯ УТЕЖЕЛЯЕТ ЭТУ НОШУ, ВЕС ОДИН И ТОТ ЖЕ, НО ПОТЕРИ ЗДОРОВЬЯ И Т.Д.  И СТРАДАНИЯ МОГУТ БЫТЬ БОЛЬШИЕ.  Вот смотрите если вы попали к работникам врага на консультацию, значит это уже враг находясь в вашем сердце привел вас к ним. Видите уже есть какой то непорядок в сердце, если христиане это распознают, то делают правильный вывод, это значит что сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, если не очистить свое сердце от грехов, да еще если грехи добавятся, видно  что враг хочет в вас грехов добавить через своих работников, вот он план врага,  уже враг что то удумал у вас отобрать более дорогое.  Но видит есть и БОГ в вашем сердце, потому вы попали к христианам, вас БОГ хочет просветить, уже вот они два пути, и вы уже будете перед выбором. И уже будете знать, где вы за БОГОМ следуете, а где вас враг хочет повести,  общение с врагом, с его работниками, экстрасенсами магами колдунами ворожеями,  это есть грех у христиан, БОГ запрещает с ними общаться, видите уже может получиться  два греха, один то что оказались у работников врага, другой уже будет грех против ближнего. Не проявите ЛЮБОВЬ к тому, кто вам дал потерпеть. Видите если будете общаться с работниками врага,  добавиться грехов, и  враг сильней может стать в вашем сердце,  а БОГА ЛЮБВИ уменьшится. А это Бог он есть защитник и спаситель. Как то вам надо разобраться во всем этом. Если где то далось потерпеть, и это терпится без проблем, ЭТО В ВАШЕЙ ЧАШЕ ПОТЕРПЕТЬ,  значит терпите, БОГ ПОСЛАЛ ЭТО ПОТЕРПЕТЬ, И ЕСЛИ  ВАМ НЕ В ТЯГОСТЬ,   ТЕРПИТЕ,  это будет защищать ваши позиции, которые вам приносят хорошее настроение, здоровье,  и счастье в семье и  удачу.  Вот смотрите когда приходит что то потерпеть, и нет силы на это, хочется сдать сдачи, хочется разобраться с врагом, что надо делать, конечно же есть молитвы, их надо почитать, допустим ОТЧЕ НАШ и т.д. найдете, если молитвы не помогли, тогда уже надо идти в церковь, и надо взять силы у БОГА. А как надо взять силы у БОГА. Бог имя которому есть ЛЮБВОЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А ЭТО ЕСТЬ У ХРИСТИАН,  ОБРЯД ПРИЧАЩЕНИЯ, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ПРИМИТЕ ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ, И ПОЯВЯТЬСЯ СИЛЫ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ. ПОЯВЯТЬЯ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ. но что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вам эта подсказка, ка бы если вы есть христианка, но  если вы не христианка, тогда надо креститься, а если вы крещеная в детстве, но не ведете христианский спасительный образ жизни  постоянно,  тогда надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Видно что враг уже строит какие то на вас планы, что то уже хочет важное дорогое для вас,  у вас отобрать, а как защитится от врага, будете христианкой, будете знать как это можно сделать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.