Здравствуйте. Меня зовут Яна . У моей мамы, ей 67 лет, болит в районе левого подреберья под грудью, отдает боль в спину до позвоночника. Сегодня боль перешла и на ноги очень тяжело ходить. Не совсем - вопрос №4699216

понятно что это может болеть поджелудочная железа или невралгия остеохондроз. Болит все постоянно, иногда боль острая стреляет опоясывающая. Рвоты нет, отрыжки нет, тошноты нет. Стул в последние несколько дней начал налаживаться, до этого были запоры. Диету соблюдает полностью, никакой вредной пищи. Боль держится около месяца. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего поджелудочная железа беспокоит. Пройдите УЗИ органов брюшной полости и сдайте общий анализ крови и биохимию крови.
Добра и здоровья вам!