Что ждёт пару в будущем и будет-ли общий ребенок Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.2978? - вопрос №4699235

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Что у него в мыслях? Он хочет перемен, но захочет он попозже.Сейчас он занят работой и своими целями, хочет достигнуть того, чего задумал.У него еще не возникло желание серьезности или семьи, но как по судьбе я смотрю дальше, если вы настроите на официальных отношений, то перемены произойдут.Он очень по вам страдает, знайте, чувства к вам очень большие.Или вы забеременеете и вы настроите на том, чтобы вместе жить, либо у вас уже давно затянулись встречи, а вам хочется семьи и если вы настоите, вот прям скажете — я хочу семьи, я хочу к тебе переехать, то перемены случатся быстро, потому что мужчина идет какой-то нерешительный, чтобы делать предложение, его все устраивает, ему удобно так, вы должны движение создавать в пользу семьи.И со временем у него к вам будут только нарастать чувства, не сразу, не быстро, при ваших правильных манипуляций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   ваши   продолжатся  ,   чувства   есть   ,        придёте к  совместному  проживанию .  Детей      совместных — не видно .  Придётся предпринимать  ЭКО    ,  что  бы        получить      ребёнка .   Удачи   вам!
будут вместе, ребёнок ну вы ребята оптимисты
Добрый вечер. Вы будете вместе с этим мужчиной. Будете с ним счастливы в будущем. Нет разъединения дорог.
Однако с ребенком могут быть проблемы. С зачатием или вынашиванием. Эта область закрыта. Но конечно можно астрологически подобрать наилучший благоприятный период для зачатия и вынашивания и сделать попытки
Удачи Вам и всех благ
Будете вместе, дети возможны
Здравствуйте, возможность появления ребенка еще есть.
Здравствуйте Ольга! В отношениях в дальнейшем вам предстоит больше проявлять инициативу чем Дмитрию, а так же разговоры о детях и желание их иметь, так же будут от вас идти больше чем от него. Мужчина хочет с вами быть в дальнейшем, но в мыслях у него пока детей нет, морально он ещё не готов и сомневается. Шанс иметь в ближайшие пару лет совместных детей у вас есть, инициативу вам нужно брать в свои руки
У вас идёт развитие отношений, выход на новый уровень, по дате рождения вы очень подходите друг другу, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Будущего к сожалению  нет  у вас, идут  разные дороги  ваши  и пути , в разные  стороны.
Вы очень желаете этого будущего и всем сердцем хотите изменений.У Вас прекрасная иллюзия в глазах.Но Вы взвалили на свои плечи много непосильных обязанностей.И к сожалению, Вас пытаются обмануть и ввести в заблуждение.Ребенок у Вас- девочка.
Если готовы Дмитрием управлять ( он против не будет), то получите все желаемое. У самого инициатива на нуле, но будет рад доверить Вам свою жизнь, и против рождения ребенка точно не будет.
Будут вместе, с зачатием сложно будет
Будет осенью беременность мальчик ожидается вы будете очень счастливы
Здравствуйте
В этом году ребёнка не будет.
Ждите ребёнка в 2024.
Как пару вижу вас вместе. Все хорошо.
Здравствуйте. Ближе к осени показана возможность беременности. В перспективе отношения приобретут большую глубину, раскроются их новые грани, проявится потенциал, который пока не был задействован. Со стороны мужчины будет прослеживаться большая осознанность, ответственность, стремление стараться и вкладываться в союз.
Маленькие шансы, но есть насчет ребенка.
Определенно, будет семья, совместное проживание. Будете жить душа в душу.
С ребенком посложней. Забеременеть будет не так-то просто.
Отношения непростые выходят, но шансы и дальше быть вместе, есть. А вот ребёнка, к сожалению, не видно.
Здравствуйте, будущее едино. В будущем родите ребёнка, есть энергетические блоки-сомнения. Пара любит друг друга.
Вас ждёт с ним семья и сможете подарить ему сына, детей он любит, хорошие перспективы на будущее, у него самые лучшие черты характера настоящего мужчины, очень будет заботиться о Вас, все хлопоты и проблемы возьмет на себя, мужчина очень деловой и энергичный и всегда успевал и делал много дел одновременно. Для него Вы дорогая ему женщина, а он в людях хорошо разбирается и серьезно Вас рассматривает для дальнейшей жизни.
Общего ребенка не просматривается скоро и есть блоки в этом плане. Обстоятельства замедляют развитие и вносят холод в отношения. С чувствами могут еще возникнуть проблемы в скором будущем — надо делать очищение отношений и укрепление связи (чувств и страсти)
ребенок — нет

какого-то особого нового развития отношений не будет
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gvnb0hr

Не сразу. Посмотрите первые три карты, даже просто на картинки. Работа, помощь, усилия, усталость от того, что не сразу получается. Это может отразиться на отношениях, это ожидание, эти попытки.
По итогу — шанс. Получится. Заканчивает расклад карта судьбы(колесо фортуны)+карта матери(императрица), именно она традиционно указывает на беременность и рождение ребенка.
Беременность — конец 2022-начало 2023. Рождение в 2023. Пол вижу, не говорю, т.к — не все хотят знать. Хотите знать — постучитесь в личку, просто дополню.

Удачи.
Трудности. Пока без изменений. Не вижу желания брака и общего быта. Ребенок возможен в паре, но если мужчина будет готов.
Добрый день, Ольга. Будущее за Вами однозначно есть. Очень хорошо, что Вы многое контролируете, этим Вы способствуете хорошему семейному счастью. Мужчина любит, сомневаться не стоит, и если чаще подталкивать его на будущее, то вскоре Вы станете официальный парой. Дети у Вас могут быть, но тут скорее потребуется сторонняя помощь,( врачи, знахари, маги). Беременность у Вас просматривается.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Есть шанс очень хороший для дальнейшего развития семьи.Вы можете переходить с ним на новые уровни отношений.И ребенок может появиться в крепкой семье.Вам сопутствует удача и любовь.