Программа для передачи файлов с андройда на ПК. - вопрос №4699469

Подскажите пожалуйста программу, которая поможет перекинуть все файлы с андройда на ПК, стандартный файл менеджер не видит половины файлов, пробовал через Total commander, shareit, share и другие, но ни одна не видит всех файлов на смартфоне! Пример: на смартфоне 2345 файлов, но программы, которые пробовал, видят 700 или 800 файлов…

Ответы

Вы уверены, что все файлы до одного Вам нужны? Андройд как и винда копит кучу не нужного мусора. Файловые менеджеры переносят мультимедию и контакты. Как токовой образ системы с программами и прочим вам сделать не удасться. Если только все их синхронизировать с гуглом и потом при настройке тела выбрать вернуть старые настройки.