Забайкальский край

Как узнать сумму и оплатить 164722/20/38011-СД? На сайте ФССП выдаёт ошибку - вопрос №4699603

Ответы

Добрый времени суток, Алексей!
СД — это сводное исполнительное производство по должнику. В такое производство объединяются часть или все ИП, которые возбуждены в отношении одного должника.
Для того, чтобы посмотреть размер задолженности и исполнительные производства, возбужденные в отношении Вас, посетите официальный сайт ФССП в другое время, укажите ФИО, дату рождения и начните поиск.

Информацию о Вашей задолженности Вы также можете увидеть и оплатить на Госуслугах.
Вы вправе написать заявление с просьбой указать все ИП, которые возбуждены в отношении Вас с указанием размеров задолженности, реквизитов для оплаты. Такое обращение можно направить через Госуслуги, интернет-приемную на официальном сайте ФССП или почтовой корреспонденцией.
Также Вы можете посетить отделение или позвонить туда.

Buh