Нахожу бежевую соль в мебели - вопрос №4699821

Здравствуйте. В последнее время часто нахожу что-то сыпучее вроде соли, только бежевого цвета в ящиках столов, в тумбочках. Живу вдвоем с дочерью. Что это может быть. Дочери 10 лет говорит не сыпала. Я подумала может это тараканьи проделки. Но не могу найти эксперта в этой области чтоб задать этот вопрос. Но если это не тараканьи проделки, а например магия, то что это может быть за магия?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сущность в квартире
Попытка наведения порчи
На бедность, болезни, и просто неудачи. Дочь, конечно же, не при чем.