Магнитотерапия (градиент) и камень в почке 6 мм - вопрос №4699829

Здравствуйте. Невролог назначил магнит(градиент) на место под нижним ребром, там отмечается твердое образование кожи, толи мышца толи надкостница со слов врачей. Я записалась на процедуры, но вспомнила что у меня по той стороне есть камень 6 мм, на сколько это рискованно? Нужно ли в таком случае делать физио или нет? Приложила фото той области на которую назначили магнит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете делать физиотерапию. На камень это никак не влияет, никакого риска нет.