Насколько правдиво это предсказание?Можно ли ему верить?Девушка из предскащания какой внешегсти и возраста?спасибо всем - вопрос №4700085

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не верьте, это неправда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень мелкая картинка, ничего не разбрать, можно ли вам верить — вы можете сами посудить, сравнить по тем,  событиям, которые совпадают, если не верить — тогда теряется смысл и зачем обращаться за предсказанием. Девушка похоже молодая, симпатичной внешности.