Вопрос - вопрос №4700114

1500 p
Уважаемые эксперты! Будет ли у меня в ближайшие годы рождение ребёнка? Если да, то когда? Мальчик или девочка? И будет ли отцом мужчина, который сейчас со мной рядом? Елена 28 окт 80 и Сергей 4 мар 76

Дополнение автора от 28.03.22 16:39:32
Злата, нет никакой соперницы.  И у врачей была-все в порядке
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

ребёнок реален но не с этим мужчиной
да, ребенок будет, девочка. но вот не от этого мужчины. когда примерно через полтора года забеременеете
Здравствуйте.Карты говорят, да, будет ребенок, и скорее всего от Сергея, в течении полутора-двух лет, зачатие.
Здравствуйте Елена! Ребенок будет сын. А вот Сергей не заинтересован в его появлении, потому как в ваших отношениях есть соперница, поэтому до конца первого полугодия такой возможности вообще нет — кроме всего прочего вам необходимо привести ваше женское здравие в «форму и норму», а потом возможно в вашей Судьбе появление именно вашего Судьбоносного мужчины к осени, который и может стать отцом вашего сына!!! Всего вам самого доброго!!!
вы разделе ясновидения,,, откуда можно увидеть рождение вачего ребенка..????..
Елена, здравствуйте! Беременность наступит от вашего возлюбленного к концу этого года, родится девочка.
Елена, в середине следующего года вы встретите другого мужчину, он и будет отцом ваших деток! Высокий, темноволосый, чуть старше вас, успешный. Мальчик родится зимой 2024, девочка спустя 13 месяцев. У вас будет крепкая семья. Вижу вас счастливой, Елена!
Ребенок у Вас появится, когда Вы будете готовы к малышу не из позиции, что уже возраст поджимает и хочется запрыгнуть в последний вопрос, а готовы внутри, вы почувствуете этот момент.
Добрый день. Ребенок будет — сын.
Ребенок будет от Сергея. Беременность наступит в течении 2 лет.
У Вас вышли карты говорящие о проблеме по женски, они не серьезны но тормозят сильно зачатие. Что-то с овуляцией, возможно циклы нестандартные или частые ановуляторный  циклы.
Будет беременность. Но сберечь её нужно будет. Со стороны Сергея не будет радости от этого. Малодушно ко всему отнесётся.
Будет ребёнок в течение 1-2-х лет. А через некоторое время Второй ребёнок появится.

Зачатие падает где-то август-сентябрь. И не от Сергея, с ним у вас всё идет к разладу. От мужчины легкого, беззаботного рискованного, непредсказуемого, открытого.

Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео https://youtu.be/KtvBWgIi-Us
Добрый день. Ребёнок будет не раньше чем года через 3, причём здоровье крепчайшее, но вот психологические какие то моменты в данных отношениях словно не дадут, зачатие будет долго ожидаться, и возможно, от чего то придётся отказаться ради этого, вплоть до отношений с Сергеем, идёт что вы не для этого встретились с ним. Скорее всего это будет девочка, и многое изменится до её появления.
До  ваших  44  гоа  у вас  конечно же может быть   беременность  и в  дальнейшем  рождения  вашего  малыша.И вполне  может  стать  отцом тот  мужчина, который  рядом с вами.
Между вами не будет детей
Здравствуйте у вас родится сын в 2023 году. Отцом будет Сергей.
В течении года полтора в вашей паре будут перемены, отношения выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, девочка, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте. Мужчина не против общего ребенка и беременность очень реальна. Этот мужчина может стать отцом.
Здравствуйте
в 2023 году родится мальчик, в середине года. Отец ребенка Сергей. Ребенок будет здоров. Никаких преград к зачатию нет.
Пара гармоничная не смотря на мелкие рабочие проблемы у мужчины. Но ребенка не будет
 Причина в мужчине.

Здравствуйте.

У Вас будет ребенок совместный с этим мужчиной. Это будет мальчик. В течении двух лет будет беременность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте,
У меня метод хорарной астрологии, то есть я строю гороскоп момента Вашего вопроса и по нему составляю прогноз:
Вы в гороскопе Луна (управитель 1 дома), мужчина- Сатурн (упр.противоположного 7 дома) и ребенок- Венера- управитель 5 дома. Ещё интересно, что точка Фортуны, это Ваши мысли (кружок с крестиком) в Тельце, тоже под управлением Венеры (ребенка), то есть думали Вы в момент вопроса о ребенке.
Луна, Ваша планета, принадлежит к числу плодовитых планет, поэтому, можете иметь ребенка. Теперь посмотрим, когда Ваша Луна встречается с Венерой- планетой ребенка:
Встреча планет произойдет через 0 градусов, то есть уже сейчас. Максимальный срок, через который произойдет зачатие- 1 месяц. То есть готовьтесь к беременности уже сейчас. Родится ребенок- индиго, с фиолетовым цветом ауры, пол сейчас не виден, ещё не видно. Отдельно надо проконсультироваться по вопросу воспитания ребенка-индиго. Как видим, передача света произойдет через планету Сатурн, планету мужчины, о котором Вы спрашиваете. Он будет отцом ребенка.
Удачи Вам в этот ответственный момент времени.
С уважением, Эдуард Поларис.
Рождения ребенка от Сергея не идет,
как и вообще рождение ребенка в ближайшие несколько лет
Здравствуйте. Будет ожидание беременности.Но вы забеременеете, родите здорового крепкого мальчика. Мужчина уже рядом с вами.
Простите, но у вас по энергии перекрыты пути
 по решению этих вопросов на ближайшие 3 года
Елена и Сергей, пара еще молодая и в детородном периоде, мужчина активный и в самой силе, Елене надо немного постараться, есть методы и если стоит такая задача, вполне может зачать и сохранить беременность, и сын может у них родиться, нет никаких помех для того, чтобы родить в этой паре ребенка. Успеваете к следующему году, для подтверждения вероятности зачатия по срокам, укажите к датам время рождения на каждого, и город, ближайший, где вы сейчас, очень важно для Елены — знать точное время.
Доброго.

1.Беременность — 2023(январь-февраль), роды(ноябрь) — 2024.
2.Мальчик
3.С этим мужчиной. Человек осознал свои ошибки, сам проявил инициативу и теперь его отношение совсем другое. Ценит. Мужчина наконец-то повзрослел. Первые 40 лет в детства мальчика самые сложные, а потом он взрослеет, как говорится.

На Таро также разложила, для уточнения:
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DY6KfY4

Здесь аналогично, ребенок будет, родится в осенний период. По любви, мужчину, знаете давно. Будет готов стать отцом.
Ребенок вышел мальчик. Но следом выпала еще одна карта из колоды, означающая ребенка. Может быть такое, что следом родится второй ребенок.

Удачи!
У Вас родится очень милая и красивая девочка от Сергея, на будущую весну родите ее. мужчина хотел бы от Вас ребенка, будет ревностно ее опекать, любить и заботиться, детская энергетика показана рядом с Вами, она возле Вас витает и о беременности Вы узнаете в этом году, а когда скажете ему об этом, то он будет на 7-ом небе от счастья. Ребенка будете растить и воспитывать исключенительно вместе.
Да будет ребенок. Помех нет
Здравствуйте. Сергей боится в данном положении нестабильном с финансами делать ребенка. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Да, ребенок будет от него, в конце года беременность. Девочка будет
Здравствуйте!  Беременность показана осенью следующего года, от того, кто рядом, сейчас. Мальчик. Всех Благ Вам!
Здравствуйте .
Ребёнок будет от этого мужчины.
Мальчик.
Родите в течении 2-х лет.
Всех благ!
В течении полутора лет родите мальчика, в Роду Сергея мужской род преобладает, т.е рождаются больше мальчики, чем девочки, и сын будет весь похож на отца.
Здравствуйте. По судьбе у девушки двое детей — девочка и мальчик. Разница в возрасте достаточно приличная будет между детьми, по ощущениям. Мужчина думает о совместном ребёнке, это могло бы укрепить связь, поскольку мужчина не всегда проявлял себя как надёжный партнёр. Естественно, ребёнком не удержишь, однако чувства у него есть, просто с ним периодами может быть сложно и он может делать сильно больно. Когда точно не могу сказать, но близость событийная есть. По ощущениям и проблемы со здоровьем в прошлом были и проблемы с этим мужчиной, но жить нужно настоящим, особенно сейчас.

Здравствуйте.

Отцом ребенка, скорее всего, будет другой человек. Самое ближайшее — в следующем году хорошая возможность забеременеть. И еще, интересная особенность… у вас может быть двойня, причем в такой «комплектации»: мальчик И девочка.)

Успехов!

Добрый день, Елена. Действительно у Вас всё а порядке, и открыта линия деторождения. У Вас с Сергеем будет совместный ребенок. Вы оба этого хотите, у обоих есть желание. Каждому событию в жизни есть свое время.
Зачатие выпадает у Вас на лето 2023 года. А в 2024 году в апреле месяце родится здоровенький и крепкий мальчик.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Будет ли у меня в ближайшие годы рождение ребёнка? Если да, то когда? Мальчик или девочка? И будет ли отцом мужчина, который сейчас со мной рядом?
В ближайшие годы шанс не большой, но есть.
Этот год сложный.А вот в следующем больше возможности для этого.Я не вижу, что по здоровью в этой паре все хорошо.Может не у вас, но есть проблемы с зачатием по здоровью.Идет так как нехватка сил, ресурсов для  зачатия, оплодотворения.
Здравствуйте!
Будет девочка, роды будут легкими у вас, беременность будет протекать под наблюдением врача, но всё будет у вас успешно. Чтобы точно сказать, когда наступит беременность и в каком месяце, нужно вашего фото. Также мужчина очень хочет ребенка, он вас любит сильно, хочет с вами будущего, вас видит именно своей спутницей на всю жизнь, он хочет с вами крепкую и счастливую семью.
Здравствуйте.
У вас по судьбе двое деток.Первый мальчик.Мудрость Елена принесёт в эти отношения большие положительные перемены и уберёт излишнию эмоциональность у Сергея.

@ SOFIA CHERNAYA