Здравствуйте !!! хотелось бы узнать какие события принесёт мне весна ? моя дата рождения 6.09.86 г.Таллинн - вопрос №4700202

600 p

Дополнение автора от 28.03.22 18:11:50
зовут Игорь
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь. Весна будет для Вас переломной, особенно конец апреля начало мая. Наконец то можно будет позабыть о тревогах, неудачах… у Вас предоставиться большой шанс сменить работу, где Вы сможете реализоваться, получать достойные финансы. В мае месяце встреча с девушкой, младше Вас, порядком 10 лет. Но это будет сильная, верная любовь. Отношения стремительны, и Вы наконец то обретёте семейное счастье и гармонию в душе
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в личной жизни затруднения в финансах
Весной просматривается важное знакомство с женщиной.Спокойствие, интим.Поступит деловое предложение от женщины и деньги получите от нее.
Здравствуйте,  Игорь! Вас ожидает новое знакомство, но серьёзных отношений не принесёт вам. По финансам идёт стабильность, большого роста не видно…
Встреча с мужчиной., которого  вы уже знаете., и  возможное  приятное общение  может привести к долгим  отношениям.
так новое и интересное знакомство, любовь
Прибыль а в личной все стабильно
Здравствуйте. Будет выбор в личной сфере. Удачный проект в делах и ожидаемые финансовые поступления. Весна для Вас будет позитивной.
Здравствуйте Игорь! В личном плане у вас просматривается флирт и развлечения в отношениях, но ничего серьезного и много обещающего на перспективу… В финансовом плане могут быть обман и подвох — держите «нос по ветру и ухо востро» — можно избежать этого, и т.б. достичь карьерного повышения! В плане здоровья — если возможны проявления физического нездравия, то нужно серьезно к этому отнестись и пройти полный курс назначенного лечения! Всего вам доброго!
Вы находитесь в поиске своей второй половины, и вы её встретите в знаке близнецов ,, ещё у вас есть проблемы которые вы пытаетесь исправить, наладить, в знаке тельца у вас пойдут все дела на улучшение ,,,
личная жизнь приобретёт более яркие краски, у вас возможна дорога, или вы или к вам, туда дальше возможна большая покупка, финансовый рост. а весна вам не просто подарит надежды на то чтобы стало лучше во многих сферах, в том числе и в личной жизни, но ещё и дверь к этому приоткроет.
Пожалуй, самым вдохновенным событием для Вас будет любовь, способная управлять миром, она- то и повлияет на все остальные сферы: и работать захотите за двоих, и идеи выдвигать, и просто жить в наслаждении. Унывать -это вообще не про Вас.
Здравствуйте
Финансовая сторона принесет успех. Здесь ожидайте роста.
В плане отношений весной серьезных отношений не видно, но к концу лета вы встретите свою любовь.
Также присмотритесь повнимательнее к окружению, идет обман из ближнего окружения.
изображение из вопросаЗдравствуйте Игорь, карты показывают самоутверждение на работе и последующую стабильность. В личном разбитое сердце и печаль. Но следом идет карта Влюбленные. В целом карта Влюбленные имеет позитивное значение. Несмотря на то, что вам непросто будет делать выбор, вы все-таки будет принимать правильные решения. Ваши поступки будут искренними и душевными. Сюда также можно отнести и страстную влюбленность. Карту Влюбленные ассоциируют с экзаменом или проверкой на прочность. А это не что иное, как решающее испытание. Вы будете проявлять активность и нетерпение. Но Аркан Звезда подсказывает, что  вы примите свое окончательное решение в отдаленном будущем. Ваш выбор будет правильным подсказывает следующая карта. Удачи.
Здравствуйте!
Принесет желание решать финансовые вопросы
Здравствуйте. Ожидаемое событие! Успех. То чего вы ждёте, все получится. Хороший период для вас.
Знакомство будет хорошее и вдохновение потом на новые дела
именно то что для вас есть перспектива карта карьера открытая продвижения но и главное это финансовая линия стабильность
Отношения будут
Новая девушка в окружении и в сфере вашего внимания появится, хотя при этом у вас уже будут отношения с другой.
Вы освободитесь от томительных дум и забот, улучшите свои финансовые возможности… Вас ждёт знакомство и страстные встречи… и раскрытие свое потенциала....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/5OtkNyBOqtOikQ

Апрель относительно спокойны месяц, в мае будете активно начинать решать вопрос, касающегося заработков, уже планы есть и Вы ждете важного разговора и решения, который состоится в Вашу пользу, взаимовыгодное сотрудничество впереди с серьёзными людьми. Вам скоро предстоит работать много и — это очень поможет в решении финансового вопроса.
Весна принесет новую любовь и отношения. Есть шанс добиться успеха в работе, повышения.
Весна может принести или новую работу, или какой-то новый проект. Присутствует моральное удовлетворение весной и в дальнейшем. Про любовь могу сказать только на весь год, а не на весну, любовь есть в этом году, есть развитие отношений.

@ SOFIA CHERNAYA