Здравствутйе! Объясните пожалуйста сон приснился огромный таракан до середины туловища он черный а дальше коричневый он сидел и смотрит я обошла его - вопрос №4700250

и вроде постучала в квартиру к своим соседям вышла соседка и говорит сними обувь здесь за дверью и заходи подходит мой муж также снял обувь и зашел в квартиру, я посмотрела в квартире темно и не очень уютно и решили с мужем выйти из этой квартиры, при выходе я увидела перед дверью много пар обуви. Спасибо большое за разъяснение сна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Большой таракан — это крупная неприятность. Остальные знаки сна указывают на сплетни и интриги, за Вашей спиной, от близкого окружения, в отношении Вашей семьи. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает неприятности, проблемы, душевные переживания, склоку.
Страх у вас идёт
негативный сон и говорит, что за Вашей спиной идёт обсуждение Вас в искажённой форме, обговаривают и сплетничают
Добрый день! В снах обувь -это или о парных отношениях, или о жизненном пути. В вашем сне большой таракан означает гадкие и неприятные события, которые вы сможете обойти, но зайдя в соседскую квартиру, вы почувствуете, что это о том, что вас зазывают в какие то темные дебри. И вы принимаете правильное решение выйти из всяких неприятностей, связанных с соседскими сплетнями или конфликтами.
Хороших снов!
Впереди вас ожидают неприятные события, ссоры в семье и не только в семье. За вашей спиной о вас распространяются какие то сплетни. Вы с мужем сможете достойно выйти из этой ситуации.
насекомые во сне снятся к препятствиям.шуму и хлопотам
К неприятностям сон