Что ожидает в этом году женщину? Личная жизнь, карьера ? Юлия 03.12.1978 - вопрос №4700588

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Боевая, общительная, настойчивая и удивительно щедрая женщина, ладит с людьми, особенно с мужчинами, ей с ними проще общаться, да и мужчины к ней тянутся, как будто она — свой человек, такое у нее с детства, больше с мальчишами общалась и с одноклассниками, с мужчинами ей всегда более комфортно и общаться и договариваться о чем то. Видимо и сейчас у нее в окружении больше мужчин, чем женщин. В личной жизни не показано, что все так, как ей хотелось бы, но одна она не останется никогда, будут у нее мужчины для отношений и не один, если будет выбирать мужчину для жизни, то только самого лучшего, самого честного и самого верного, в ком будет уверенна до конца. Она как то больше о родных думает и заботится, чем о себе, все готова для них сделать, и родные ее очень любят за это. В карьере и в работе повезет больше, тут ей равных нет, она умеет работать, очень энергичная, за котроткие сроки может сделать несколько дел одновременно, люди иногда над ней удивляются, как это она все успевает, а успевает она, действительно, очень много, поэтому в жизни многого добьется. Единственное, что ее вводит в ступор — это сравнение с кем то, что она такая же, как все, и это не правда, у нее свой стиль жизни, свой ритм и вообще все свое и индивидуальное, и она держится только своего курса и оринтира, что очень правильно и верно для нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В личной жизни возможно приятное знакомство или союз, приносящий удовлетворение.

В работе сложности: хаос, неопределенность, возможны финансовые потери.
Здравствуйте. В карьере  у нее будут изменения и сложный период, будет сложно выстоять но у нее получится. В личной жизни разбор отношений с мужчиной с кем уже знакомы, так же новое деловое знакомство что может переросли в симпатию и отношения со временем.
В личном, мужчина из прошлого напомнит вам о себе.И приятная беседа напомнит вам все.Осенью будет  такая возможность у вас в продвижении по вашей карьерной лестнице.
До лето познакомится с перспективным мужчиной на работе он и станет мужем и семья будет в приоритете
Добрый вечер.
На редкость сильная дама, после такой сильной боли, способна любить и жить, коварства и ложь не могут помещать её счастью, сильный покровитель всегда поддержит и предаст в её жизни стимул.
С уважением Софият…
Женщину ожидают материальные трудности. В личной жизни будет разочарование от мужчины. Ближе к концу года будет положительная динамика во всех сферах, которая будет связана с поездкой или переездом в другое место жительства.
карьера пойдет в гору… много завидуют… и находят чему… в личном два мужчины будут ухаживать…
Главное число года 9, говорит о мудрости, то что в этом году важно не только действия, чем осознания процессов понять суть. не спешит с вводыми.

Год будет искушать на лишние действия, может появиться человек, в погони за которым можно потерять картеру, или значительно тормознуть в продвижению роста.
Важно наблюдать за тем что происходит и делать выводы, вродовых очках этот год проводить опасно, даже если это «любимая» работа

Сможете найти спокойную работу, в которой будет круговорот денег.Вложив минимально свои финансы, Вы сможете их минимально приумножить.Вы сможете притянуть к себе желанное, используя свою отдачу.Это касается не только финансовой сферы, но также вопроса восстановления отношений.Высшие силы будут сопутствовать любому Вашему начинанию и подсказывать верный путь.

Доброй ночи. В личной жизни пока застой, а вот карьерный рост в ближайшее время будет.
Здравствуйте. Присутствуют личные переживания, хотя вы умеете с ними справляться.В этом году вы будете в паре, отношения пройдут трансформацию. Только тогда позитивное развитие будет усиливаться и развиваться. В рабочих моментах улучшение и дополнительные заработки.
Здравствуйте. Присутствие мужчины показано в срок, но у их взаимоотношений будет противник, что для нее секретом не останется, так как получит информацию касаемо этого.
В работе более-менее стабильная обстановка, однако стоит быть внимательнее с кем-то, кто на первый взгляд может проявлять дружелюбие и вызывать доверие, так как негатив способен человек таить. Работа может требовать повышенной самоотдачи, порой в ущерб своим интересам.
Юлия, вас ждёт насыщенный событиями год, вы будете вовлечены в дела близких и других людей, поиск для себя помощника и компаньона, и партнера  в том числе в бизнесе, и даже потенциального супруга. Вам остро не хватает верного, крепкого плеча, на которого можно опереться в трудную минуту, при подтверждении этого указания, у вас есть шанс вступление в брак в этом году, в целом год проверки способности, притирки вашей к сосуществованию в парных отношений, также и в работе, на вас действует коллектив, общество поглощает, все ваши дела тесно переплетены с другими людьми. Заключение договоров, работа с населением, публикой, перелом в семейной жизни, по крайней мере, личные отношения и совместные дела серьезно занимают вас, вы начинаете проникать в тайны взаимоотношений. Вас может коснуться изменение места жительства, просто переезд родственников, отдельных членов вашей семьи, будут  у вас и счастливые приобретения, благоустройство дома, улучшение финансовых обстоятельств и положения в личной жизни, удачное решение имущественных дел. Выраженность семейных проблем и забот и наиболее значимые события произойдут в последнем квартале года, то есть поздня осень, пока все действия на подготовку успешного результата.
По карьере все хорошо пойдет летом этого года.
Главным изменением для вас будет ваша внутренняя трансформация, благодаря которой вы сможете менять мир вокруг себя
В личном возможно общение с мужчиной из прошлого, бывший муж ,, по работе, карьере  идёт благоприятное сотрудничество ,,,,
В личной жизни будут поиски вдохновения ии эмоций которых не хватает от знакомого мужчины.  В целом, в личной жизни идет стабильность и благополучие. В карьере вы будете открывать для себя новые возможности постепенно и зарабатывать репутацию, после которой получится в будущем через пару лет подняться вышеи больше зарабатывать. Чувствовать себя будете уверенно.
Здравствуйте
В начале лета вас ждет карьерный рост и увеличение дохода.
В личной жизни появится мужчина тоже летом, знакомство идет по работе.
Будете общаться, будут отношения.
Здравствуйте.
Для сферы личной жизни у Юлии ближайший год принесет развитие в правильном положительном ключе. Те недопонимания, которые сейчас могут возникать между партнерами, со временем сходят на нет. Взамен приходит обоюдное чувство важности и ценности этих отношений. В июне у мужчины появится желание упрочить и даже узаконить отношения.
Карьера: Тоже развитие, но через изменения. В организации сейчас перестановки, возможно, и сокращение персонала. Вас перемены тоже коснутся. В ближайшее время возрастет объем выполняемых задач. Для Вас этот период может стать возможностью дополнительно продемонстрировать свою инициативность и умение работать в команде. И уже осенью функционал Ваших рабочих задач изменяется, вместе с тем повышается и доход.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
В работе все жовольно перспективно. Будут какие то новые планы и проекты причем выгодные для девушки. Другой вопрос что при наличии перспектив ей нельзя расслабляться нужно работать более усердно. И третий вопрос что ей нужно с огромной осторожностью подходить к оформлению документов и заключению крупных сделок. Есть риск обмана. По этой причине лучше либо все перепроверять сто раз либо оформлять документы нотариально. Так же нужно исключить серые схемы в работе.
Дама не обделена вниманием… но! Ее оценки очень четкие и иногда категоричные вероятнее это черта выработанная по работе. Однако излишняя жесткость в отношениях не совсем хорошо. Не смотря на это есть уже знакомый человек. Не нищий. С которым есть контакт но никак не могут определиться. Встреча с ним довольно скоро. Если сможет быть помягче то это упростит ситуацию. А вообще выбор у нее есть… так что она сама разумом выберет того с кем будет комфортно рядом.
в личном будет человек но он вам вроде как не понравится что в возрасте а в карьере без перемен

@ SOFIA CHERNAYA