Каким будет мой будущий муж? Внешность какая? - вопрос №4700590

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Волосы русые или светло-каштановые, очень светлая кожа. Глаза голубые, зелёные или светло-карие. На лице- мимические  морщинки, так как он много улыбается.Рост и телосложение средние.С приятным голосом.(Вы почувствуете, что это он, когда с ним познакомитесь.И с этим человеком у Вас будет настолько легкое общение с первых минут, как будто вы его всю жизнь знали)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взрослым. Правильным. Мудрым и возможно публичным.