Уважаемые, как подключить провода двухклавишника на освещение от бывшей разводки «умный дом». - вопрос №4701006

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Схема очень плохо читается, даже если увеличиваю картинку...
Если я правильно понял, то кабель идет к трем лампам освещения?