Год успешный для меня ? - вопрос №4701011

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерий!
Укажите вашу дату рождения для прогноза.
Здравствуйте, Валерий!
Психологи не гадают. Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области: это зависит от Вас.Не надо на удачу, звезды, карты или мистические силы перекладывать ответственность.
А чего Вы хотите? Какой хотели бы видеть свою жизнь через год, 5, 10, 15 лет? Что для этого делаете уже сегодня?
Наша жизнь — есть последствие нашего выбора.
В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.
Судьбу выбираем мы сами!

Чего Вы хотите от жизни?
Вы должны сами для себя решить чего Вы сами хотите..

Задайте себе вопрос: чего я на самом деле хочу? Что для этого нужно делать (1,2,3...) Что из этого конкретно сегодня сделано мною. Что из этих пунктов надо сделать завтра.
Есть формула: цель + соответствующие ей действия = результат

Если у Вас есть сложности с тем, чтобы ставить перед собой цели и достигать их. нужно понять причины. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если хотите сами влиять на свою жизнь и результаты своих действий,
В этом Вам помогут наши специалисты.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Успехов Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.