Добрый день. У меня 23 февраля был не защищённый ПА. 24 пришли месячные. Сейчас должны наступить опять месячные ,но не приходят . Из симптомов: болит и тянет живот ,вздутие, и изжога. Сегодня 35 день - вопрос №4701129

цикла. Делала тест 2 недели назад была бледная полоска. Может ли это быть беременность и что лучше сейчас предпринять? Тест с бледной полоской прикрепила это было 18 марта.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если после полового акта была менструация и в срок, то беременности быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повторите тест сегодня
Здравствуйте.
От па 23 февралья беременности быть не может.
Но тест слабо положительный.
Совет сделать тест на беременность сегодня.
Здравствуйте!

Если менструация от 24 февраля прошла как обычно, то о беременности речи не идёт.
Однако если была скудная и больше мазало, то необходимо исключить беременность.
Вы можете повторить тест на беременность, если результат будет сомнительный, то тогда сдать кровь на ХГЧ

.