Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ждёт в карьере в ближайший год. Удасться ли устроится на работу мечты в международные или европейские институты, вроде ООН? Вероника, 30 - вопрос №4701169

600 p
декабря 1991
22 ответа

Ответы

у вас просматривается карьерный и финансовый рост, вы упорно шагаете к целям и достигаете их по большей части. шанс устроиться на работу мечты судьба вам пошлёт.
Здравствуйте. У Вас появится возможность быть сотрудником крупной международной организации, европейской. У Вас этот год- будет годом карьерного роста
Если у вас  есть  цель и  желание,  то  действуйте ,  удача на  вашей стороне .  У  вас все получится.
Вероника, вам по судьбе дана амбициозность и волнует потребность в признании, стремление к популярности. Но, в случае если вы займете руководящую должность, сразу проявится авторитарность, поэтому ваше восхождение на высокий уровень может значительно задерживаться, Ю ведь мало одного желания и стремления, даже не всегда помогает образование, что называется, когда «каждому своё», вы можете нежелать прислушиваться к мнению, что становится причиной неудач, проанализируйте свой путь и найдите, выявите сами свои ошибки, ближайший период поможет собраться с мыслями, пересмотреть и переоценить пережитый опыт. Первый эпизод возвращения Сатурна знаменует собой вступление во взрослую жизнь, вы начинаете укреплять фундамент карьеры, и взаимодействия с людьми, и работа над собой прибавит самообладания и воспитается предусмотрительность, с каждым периодом будете только мудрее. Сатурн великий экзаменатор, дарует уважение, благополучие и почет тем, кто демонстрирует готовность работать в поте лица для достижения желаемого.
Идёт совсем другая работа случайно вам ее предложат по знакомству перспективная для вас будет
у вас и так всё прекрасно сложится, то что задумали неосуществимо
Здравствуйте, эту цель вы достигнете, только не в течении года, так как сложаться ситуации (8 мечей) где не внешне ни внутренние события не дадут это сделать, чуть позже, но вы реализуете свою мечту.
Туда устроиться не получится, но в хорошей компании будет работать
Да вы найдёте работу своей мечты, то что вы желаете, будут варианты и вы выберете то что вам больше всего подойдёт ,,,
Вы обладаете аналитическим складом ума, просчитываете всё наперёд, вы можете многого добиться в жизни, если будете действовать смело и решительно. Вы стремитесь достигать того, чего вы желаете. В этом году будут подписаны важные официальные документы. Скорее всего это и будет устройство на работу, но не ту, которую вы описали.   Для работы мечты вам потребуется еще наработать определенный опыт и получить знания в этой области
Здравствуйте.
Такая возможность у Вас появится в следующем году.
Всех благ!
здравствуйте

да. после сентября этого года открываются возможности.

всех благ
ВЫ вообще далеко пойдете, т.к. привыкли открывать даже те двери, которые наглухо перед Вами закрыты.
Здравствуйте
Да. У вас получится устроиться туда куда вы стремитесь. В следующем году вижу карьерный рост и финансовое благополучие.
Здравствуйте, Вероника! Возможно ли исполнение Вашей мечты карта *10 пентакли* -до, возможно.Только надо мечту превратить в намерение, выстроить для себя чёткие последовательные шаги.Ещё момент — помогать и принимать помощь от семьи.
Вы девушка очень умная и у Вас получится устроиться на работу своей мечты.
Здравстуйте, Вероника. Ответ карты-да, удастся. Вам вышла гексаграмма «восход», а  с ней связаны такие слова, как: восходить, продвигаться, получать повышение, подниматься, идти вверх. Образ этой гексаграмма олицетворяет летящих птиц на рассвете… Она сообщает о том, что ваши труды будут вознагражедны, для вас наступает счастливый период в жизни. Для реализации вашей цели нет никаих препятствий, и новое начинание будет успешно для вас. Вы добьтесь заслуженного признания. будущее дарит вам большие высоты, а пока судьба улыбается вам. идите вперед.
Вам очень помогут, сначала устроитесь в Европейский институт, позже перейдете в Международный, летом сможете приступить к работе. Очень интересная и увлекательная будет работа, карьерный рост Вам обеспечен, возле Вас видно очень много мужской энергии, Вам с ними и общаться и работать будет проще и помощь будет именно от мужчин. Держитесь к ним поближе, они будут помогать Вам всегда расти и развиваться, а заработки будут только радовать с каждым разом все больше и больше. Мечтам положено осуществляться, особенно Вашим потому что имеете ясные цели и реальные мечты.
Здравствуйте да, к вас шансы очень большие попасть именно в международные институты. Но чтобы  попасть именно  в этом году необходимо соблюдать определённый план действия.
Добрый день, Вероника. Благодаря Вашему упорному труду и рвению построить карьеру, Ваши планы и мечты осуществляться. Будет возможность проявить себя и устроиться в европейский институт. К середине июня ожидайте такого события
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Вероника!
Вы идете в этом году на успех в карьере и работе.Королева пентаклей-бизнес леди, или девушка.которой очень значима карьера, материальный успех в задуманном.
В институт вы может поступить, но не в ближайшие время.
В работе будет идти зарплата, но по карьере вы пока не продвинетесь, тут надо прилагать больше усилий.чем сейчас вы прилагаете и можете это делать.Если же потрудитесь выше сил, то и подьем будет.Шанс идет, но пока перевернутый.
Трудоустройство возможно в этой среде для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA