Добрый вечер дорогие Эксперты, у меня случился выкидыш на раннем сроке. Я виню себя. Грозит ли мне снова выкидыш и смогу ли я в ближайшее время снова забеременеть? Благодарю всех за ответы. Олеся - вопрос №4701802

600 p
Фольц, 12.08.1989.
30 ответов
можете через месяца три. выносите.
сможете без проблем но очень вам совету смотря от кого не все мужики одинаковы очень вам советую быть разборчивой
Здравствуйте! Винить себя точно не стоит, Вы не виноваты! Угроза есть, у Вас есть блоки.
Вы уж об этом-то не думайте, знаете же наверняка, что мысли материальны. И забеременеете, и выносите. А себя в этом винить вообще не пристало, если случился выкидыш, значит, этому ребенку и не суждено воплотиться в это время на земле.
Здравствуйте Олеся, пока повремените с беременностью,  в конце года я вижу у Вас будет беременность, выносите здорового малыша. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Не Ваша вина в том была. Забеременеть сможете вв течение трех-четырех месяцев Выносите и родите здорового малыша. Но карты советуют быть осмотрительной в выборе партнера и отца для ребенка. Есть обман рядом с Вами и желание использовать.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Себя не вините. Свекровь на пути стоит, много зла от нее. По истечении года будет новая беременность и рождение ребенка.
Здравствуйте
Да. Не переживайте,
Летом у вас идёт беременность. Выносить сможете. Ребёнок родится здоровым
Сейчас вам лучше повременить с зачатием. Укрепите организм и на следующий год зачатие будет более удачным.

Здравствуйте, Олеся!

К сожалению выкидыш случился по причине кармического искупления. Вашей вины в этом — нет. Прежде чем говорить о будущей беременности вам необходимо посетить психолога. Из-за высокоуранического состояния психики есть большой риск приобрести болезни.

После того, как пройдёте курс восстановления у психолога — снова сможете забеременеть. Потенциальные даты этого события с 23 декабря этого года по 20 марта следующего года.

Здоровья и счастья, вам!

Добрый вечер, на данный момент карты показывают прерывание беременности, гибель плода, проблемы с зачатием будут несколько месяцев до восстановления организма, нужно будет проверить моче- половую сферу/ состояние здоровья ваше- на данный момент, идёт перестройка организма после  определенных проблем со здоровьем( выкидыша), как в дальнейшем будут проходить роды- солнце- долгожданный ребёнок, скорее всего на следующее лето  будут роды/ здоровье новорожденного будет прекрасное 🙏
Пока нет беременности
Здравствуйте! Через 8 месяцев возможна беременность.Выносите благополучно.Выкидыш — стечение обстоятельств, Вашей вины нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Винить себя не нужно, лишний негатив Вам не нужен. На Вас наведён негатив, в том числе на выкидыш, бесплодие. Если всё пустить на самотёк, то, да, грозит выкидыш. В ближайшее время забеременеть не совсем целесообразно. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Олеся, доброе утро! Сейчас нужно как можно быстрее забыть про выкидыш, чтобы своими мыслями не продуцировать  выброс ненужных гормонов в организме. Второе, проанализируйте  свое эмоциональное состояние во время  беременности — не нервничали ?, так как  нервозность могда быть первой причиной  выкидыша. Не пользовались ли Вы во время беременности часто лестницами? Это также может быть дополнительной причиной выкидыша.   На каком сроке беременности делали УЗИ, так как слишком раннее обследование на таком аппарате  также способствует выкидышу.  Хранила ли тайну о своей беременности от посторонних людей?, которые могли просто позавидовать  и своими мыслями и разговорами  способствовать этому тайному процессу развиваться.  Проанализировав  эти пункты,  постарайтесь учесть. Не пейте  таблеток и искусственных витамин.  они также  способствуют неправильному развитию плода.  Месяца через три  беременность наступит. Только сейчас предохраняйтесь,  организм  очень ослаб, а ребенок должен зачинаться в здоровом  теле. Как только поймете, что беременная, обращайтесь к своему врачу и просите больничный, чтобы несколько недель  быть в спокойствии  для уверенного закрепления  зиготы (оплодотворенной яйцеклетки)  к стенкам матки. Не спешите  раньше 3-х месяцев   после выкидыша  опять беременеть. Удачи и решения  И не рассказывайте  друзьям-подругам о своей неудачи временной
Здравствуйте. Сейчас неблагоприятный период для беременности. Июль-август более удачны энергетически и с точки зрения внешних влияний. Поэтому нежелательно торопиться.
Здравствуйте!  Следующая беременность будет благополучной. Это произойдет осенью этого года. Девочка здоровенькая у Вас родится. Всех Благ!
не нужно отчаиваться, попейте шалфей, птичий горец, витаминЕ, организм придет в норму, в августе будет беременность мальчиком.
Здравствуйте. Не переживайте, переключитесь на что то позитивное. Повертела то что произошло не спроста, значит так должно быть. Иначе было бы хуже. Вам по судьбе двое деток. Вы их родите здоровыми и самыми красивыми малышами. Вскоре забеременеете. Этот год. Первый мальчик.
Все у вас дальше будет хорошо.
Здравствуйте. Вы сможете забеременеть  и выносить благополучно. Но, не повторяйте прошлых ошибок. Для Вас очень важен гармоничный эмоциональный фон.
Здравствуйте! Олеся, дорогая не вините себя! Сочувсвую этой потери! Беременность в ближайшее время возможна, но поставить советую защиту, так как вновь может случится выкидыш, к сожалению!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Ситуацию нужно отпустить. Искать виноватых — себе хуже делать. Такой опыт горьковат, но выводы нужно сделать о легкомысленном отношении к беременности, понять что это дар и не всем даётся. Когда проработает ситуацию станет легче Беременность наступит, но не сразу-только после осмысления ошибок и бережно отношении к дару Понять, простить, не зацикливаться, за все благодарить и снова будет дар и счастье. Счастье материнства надо ценить Вот поэтому такой опыт. Но ценить паре, поэтому себя и никого не обвинять, а принять. Как только осмыслили и поняли, то сразу подарок, но это не сразу, а месяцы. Все придёт. Позитива и благодарности Вам и не терять надежду
Беременность случится у Вас до конца года, просматриваю, что забеременеть Вы сможете легко. С этим проблем нет. Выкидыша не случится. Родится мальчик.
Не уберегли себя, поддались стрессу, много переживали, забывая о себе — это единичный случай и такое больше не повториться, Вы снова забеременеете, у Вас показано рождение ребенка в следующем году, берегите себя и не вините ни в чем
нет выкидыш вам больше не грозит если будете  несложные упражнения основанные на психологическом фоне, которые так же помогут вам адаптироваться и прийти в себя после случившейся ситуации .
Здравствуйте! Вы абсолютно не виноваты в случившемся. У Вас может быть еще двое детей, и следующая беременность будет уже скоро. Нужно убирать страх, работать над гармонией в отношениях, минимизировать стресс, и тогда выкидышей больше не будет.
Не вините себя, что случилось, то случилось, на будущее более бережнее относитесь к себе, будет беременность, у Вас показаны дети, став счастливой мамой.
Добрый день, Олеся. Не нужно себя винить и принимать это близко… у судьбы и Бога свои планы. Это неприятно, да… но тем не менее так суждено. Вы сможете вновь в скором времени забеременеть и хорошо выносить ребенка. В будущем году, весной будете качать сыночка и радоваться материнству .
Всех благ Вам
Здравствуйте!
В ближайшее время беременности не вижу.Тут надо поработать с чувствами вины серьезно.Это тоже может оказать влияние и на зачатие и на вынашивание.
Выносить сможете в следующий раз.когда забеременеете.Но нужно поработать над собой и также идет что вам нужно находиться под присмотром или врача, чтобы беречь плод, или самой относиться бережнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.