Здравствуйте, уже 2 ночи подряд, я засыпаю и стала просыпаться в это время с 3 до 5 часов. За одну ночь два раза просыпалась сначала в 3 часа ночи, а потом и в 5 утра, а сегодня в 5 часу. Что со мной - вопрос №4702039

происходит? А, раньше все было хорошо и не было ничего такого? Может кто то что то делает, как это узнать? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! Есть праздник на вас от завистницы, крадёт удачу и здоровье. Ваше биоэнергетическое поле очень нарушено, от этого нет сил иногда и плохие сны, энергия уходит