Доброе время суток! мне сегодня приснились умершие родители и мама мне дает платье похожее на свадебное только очень прозрачное,и говорит примерь,но - вопрос №4702146

меня вроде отговаривает дочь и я откладываю это платье. Затем вижу во сне свою бывшую сослуживицу и вроде пыталась написать ей свой номер телефона, но не могу найти листочек бумаги, что ни возьму, а они все жирные и ручка не пишет, вдруг рядом появился мой очень давний друг ныне покойный, вроде я у него на футболке с его разрешения записываю свой номер телефона, и разговариваю с ним он в хорошем настроении но молчит и слушает, в этот момент меня вроде кто-то пристыдил что я на футболке пишу, его вроде жена отругает и он исчез. Пожалуйста разъясните сон.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умершие приходили напомнить о себе, чтобы помянули их в Родительский день, который уже,  не за горами..  Прозрачное платье, от умершей мамы — это защита и покровительство, от которого не стоит отказываться. Пригодится, скоро, Вам, эта помощь, стоит только попросить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления. А умерший знакомый (хорошее настроение) говорит, что вы скоро наладите отношения или помиритесь с кем то.
скоро родительский день, покойники просто вам напоминают чтобы вы о них не забыли, помянули.

помяните ваших родителей сходите на кладбище либо в церковь поставьте им свечу за упокой. они мысленно всегда рядом с вами. как ваши ангелы хранители и через сны они могут вам давать разные подсказки, знаки.

так же если вы еще не замужем этот сон может отражать то что ваша мама хочет чтобы вы уже поскорее вышли замуж и пытается вам дать понять тем что она хотела бы видеть вас уже в этом свадебном платье

Сон о защите от проблем говорит
Добрый день! Прозрачное (как бы свадебное) платье — означает небесную вуаль, как обет безбрачия перед богом, но вы уклоняетесь, так как много мирского удерживает вас, желание написать свой телефон, а он не пишется — означает, что вас оберегают от ненужного общения. Зато покойный друг ваш будет косвенно причастен (написали на его майке ) к какому то новому знакомству, которое не будет одобрено его близкими, так как вас не любят. Означает, что среди его родственников или друзей, появится человек, которого вы или уже знали, или узнаете, но которого к вам приведет судьба вместо этого друга. Хороших снов!