Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите что ждет в работе до конца года? На работу последнее время хожу как на каторгу , какая -то усталость и апатия! Стоит ли уходить и искать что-то новое? Если - вопрос №4702334

600 p
решусь уйти, то как скоро найду новую? Юлия, 13.09.1982г.ризображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы за последнее время очень устали, испытали много стрессов и переживаний, из-за этого не стоит уходить с работы и искать что то новое, дело не в работе, в душевной и моральной не удовлетворенностью личной жизнью, работа здесь не при чем. и в личном наладится и при работе останетесь, если не станете понапрасну спешить. С работой будет сложно найти что то стоящее, оставайтесь, летом подумаете об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На текущем месте работы до конца 2022 года, повышений или увеличения оклада я у Вас не вижу. По вашим самоощущениям ситуация не поменяется, к тому же возникнет момент, когда с Вами могут не честно поступить ( выйдут за рамки ваших прав как работника). 2. Если решитесь уйти с текущего места в ближайшем будущем, новое рабочее место найдете довольно быстро, в течении нескольких недели- месяца. Сфера не творческая, связанная с документооборотом, цифрами.
Здравствуйте
До конца года на данном месте работы идет стабильность, увольнение вас не затронет точно, но и повышения тоже не стоит ждать. Заработок ваш останется прежним.
Идет новое место работы, но вам нужно точно решить для себя хотите ли вы что то менять. Новую работу найдете быстро, проблем с поиском не будет. Новое место принесет вам больше пользы и финансово в том числе. Новая работа будет связана с общением с людьми, бумагами. В принципе это вам должно быть знакомо
Уходите. Вы себя изжили на данном месте. Новую работу найдёте очень быстро через знакомых.
Здравствуйте! Непростой период вижу на работе, сложно будет морально… Энергии у Вас мало и причина не в работе. На Вас есть негативное воздействие.
Здравствуйте, поищите новый вариант, большая вероятность что найдете в начале мая.
Юлия добрый день. Советую Вам решиться уходить уже скоро так как сейчас как раз будет сезон когда Вы будете востребованы на новом месте.
то что работу не бросайте вот вас хотят выжить создают как бы выкачку энергетики эта женщина старше вас так вот купите ладанку и носите с собой это оградит от проблем защита будет и по работе всё у вас наладиться
дьявол мир 9мечей- переживания у вас на прежнем месте выпадают есть так же сплетники и недоброжелатели которые вам могут палки вставлять в колеса, да вам надо менять работу. потому что тут ничего хорошего
вас не ждет
Уходить стоит вам уже душа и внутреннее состояние говорит об этом если раньше легко было то сейчас все сложно и это сказывается на состояние
Добрый день! Ничего на работе за этот год не измениться, так и будет неудовлетворенность и апатия. Если уйдете, то новую найдете быстро, которое поможет Вам раскрыться, но это будет другая сфера деятельности.
Вы свою энергию растрачиваете на работу, будто все силы в нее вкладываете и отдачи не видите. Всё что-то пытаетесь изменить, заработать, но всё в пустую. Вам будто обрубают ваши возможности. Еще вы себе построили планы в голове и очень хотите их реализации, но из за этих планов вы теперь не хотите вообще быть на прежнем месте работы, так сказать настроили себя так. Если вы сейчас уйдёте с этого места работы, то этот период у вас будет не лёгкий, моментально к сожалению вы не сможете найти работу, но спустя какое то время придёте к победе, к той о которой мечтали.
Если хотите  уйти ,. то сперва найдите другую  работу, куда будите  уходить, но в течении  полугода вам придеться искать другую  работу., если  уйдете.
судя по по глазам вам нужен бизнес а не работа
Нет, пока не стоит уходить. Лучшего варианта пока нет.
Здравствуйте! Изменений, которые бы порадовали Вас, ожидать не стоит. В плане оплаты изменений не будет, но возрастет нагрузка. Общий моральный климат, будется воспринмматься, как тяжелый. До конца года изменений не ждите. Но и резко срываться с места сейчас опасно, так как можете оказаться в аналогичной ситуации.
сейчас не стоит менять работу,… лучше возьмите отпуск, отдых
Стоит. Даже несмотря на то, что времена сейчас нелегкие, и поиск работы затянется. Но жизнь нужно беречь, лелеять, и всегда стремиться к ее усовершенствованию. Даже не раздумывайте, от настроения зависят благополучие  буквально всех сфер жизни.
Советую остаться на этой работе. Так как будет проблематично найти  что то достойное по оплате.
Летом вас пригласят или узнаете от кого то о новой работе ,,,
Здравствуйте. Если останетесь, в перспективе вам придется взаимодействовать с кем-то не очень приятным, человеком, который сможет точить на вас зуб. Но в то же время будет поддержка и участие от кого-то лояльного, кто может быть хорошим советчиком и в моральном плане вселять (по крайней мере пытаться) в вас уверенность, оптимизм. Морально будет отношение к работе не такое угнетающее. Если вы серьезно озаботитесь поиском, то в мае уже сможете устроится. Будут варианты достаточно перспективные.