Волгоградская область

получил налоговый вычет за покупку дачи в 2019 году, могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры, купленной в 2013 году? - вопрос №4702358

Ответы

Доброго дня! Если использовали весь объем налогового вычета, а его можно получить только с суммы в 2 000 000 рублей, то уже нет. Об этом прямо гласит п. 11 ст. 220 Налогового Кодекса Российской Федерации

Buh