Добрый день. Стоит ли Ольге 18.12.1979 принять предложение по работе сейчас, электросети, или отказать? - вопрос №4702454

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CVS4ytq

Сомнительный вариант, где премерзкий коллектив и обман в финансах.
Немножко еще подождите и будет другой вариант, который уже вам подойдет, где будет перспектива.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

до августа менять работу не стоит вам. одно сплошное разочарование и потери
если поменяете. очень скоро уйдете оттуда и останетесь без работы

всех благ
Стоит принять  и  тем более идут хорошие перспективы  там по финансам.
Да-стоит попробовать.На новом месте-Вас ожидают неожиданные, приятные новости.Возможность начать новый проект.Прилив энергии, возможная помощь и моральная поддержка.
На нынешней работе в случае, если останетесь-ждет ряд неудач, помех и препятствий.

Принять, больше такой возможности в ближайшее время не предоставится.
Здравствуйте. Если принять предложение, то в первое время будет очень тяжело на новом месте, будет жёсткая адаптация. Захочется снова уйти, где-то будет что-то не устраивать, но со временем, постепенно, не сразу конечно, начнёт всё нормализоваться. И всё будет хорошо, спокойно, гармонично, и даже немного скучновато.
Здравствуйте! Стоит принять предложение
стоит принять однозначно
Пока отказать потому что проблемы будут на той работе не ваше это
Да стоит принять предложение.
Здравствуйте. Предложенная работа показана постоянной, с оплатой не обманут, но коллектив сложный, придется привыкать. Если у Вас нет острой потребности в работе, то откажите.
предложение не плохое… стоит принять
Соглашайтесь
Есть какая-то недосказанность в этом предложении… Если примите в дальнейшем эта работа будет вас тяготить
Здравствуйте! Данное предложение стоит принять. В ближайшие два — три месяца выгодного предложения по работе Вам не представится. Этот эе вариант Вас вполне устроит. Не разочаруетесь.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Получить приглашение о работе можно считать подарком судьбы. Соглашайтесь. Когда времена поменяются, придет гораздо более выгодное предложение.
Здравствуйте
Да, стоит принять предложение. Именно здесь сможете реализовать себя и подняться по карьерной лестнице
Да принять, через какое то время будут перемены к лучшему  ,,,
Здравствуйте! Отказывайтесь. Будет более интересное предложение в скором времени.
Здравствуйте. Стоит принять, у вас показана финансовая стабильность и нацеленнность на результат, хорошая прибыль. Всех благ.
Здравствуйте да стоит, именно в этой работе вас ожидает большой  успех.
Не стоит принимать это предложение, лучше остаться там, где она есть сейчас.
Да, новая работа станет для вас той основой. которую вы искали долгое время. Откажитесь не сомнительных мыслей, они будут только вас тормозить и снижать возможные положительные процессы. Контролируйте себя и не позволяйте своему разуму погружаться в бесконечные размышления, откажитесь сейчас от подозрительности, она только все испорит. Сейчас вам дан хороший шанс обдумать свой дальнейший путь, построить планы и двигаться в их направлении. Новое место работы позволит вам пользоваться новыми заслугами и открытиями, вам будут доверять важные дела, и вы успешно справляясь с ними будете покорнять новые вершины. Также эта работа подарит вам стабильность, возможность твердо стоять на ногах и обаладть материальными благами. В общем, соглашайтесь)
Здравствуйте, Ольга! Предложение стоит принять, прсматривается, что  вы преуспеете на этом месте работы. У вас увиличатся доходы, появится возможность для карьерного роста. Здесь вас ждут очень хорошие перспективы.
Здравствуйте. Есть смысл воспользоваться представившейся возможностью, так как она сулит благие перемены и свои плюсы. Жалеть не придется.
Ольге можно принять приглашения, но еще лучше присмотреться к компании и понять, чтобы не пришлось скоро пожалеть, ситуация для устройства скорого не удачная.