Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, в данный момент работаю в государственном бюджетном учреждении ...здесь уже проработала 1 год 1 месяц и все время ждала когда мне прибавят ЗП которую обещали - вопрос №4702539

600 p
в начали, но таки ничего не добавили к ЗП. Я намереваюсь искать другую работу. Посмотрите пожалуйста в апреле месяце найдется ли работа, которая будет соответствовать моим требованиям, в особенности по ЗП..., ну и чтобы коллектив был нормальный и руководство ...?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

они не выполнили обещании… вижу 2 половине апреле или 1 половине мая найдете работу… зарплата вас устроит.Все будет хорошо с новой работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вполне найдёте весной приличное и благополучное место можете начать поиски
нет, в апреле будет только временный вариант, чтобы пережить время поисков… если конечно решите уволиться
Добрый день. Да. Но скорее всего придется сначала уйти практически вникуда, а потом найдется работы
не стоит вам что либо менять вы проиграете
Улучшения в работе и финансовой сфере начнутся в августе месяце.Весной стоит остаться на нынешнем месте и переждать.Летом подвернется лучший вариант, того что будете искать.
Добрый день. В апреле я не вижу слишком много перспективных вариантов. Скорее всего, Вам придется провести в поиске работы больше времени. Варианты с хорошей ЗП, попавшиеся в ближайшее время, будут не самыми стабильными, так что советую внимательно изучать потенциальных работодателей и трижды подумать перед увольнением. Сейчас у Вас есть стабильность, а впереди пока что просматривается лишь иллюзорная выгода. С уважением.
Здравствуйте.В апреле не найдёте.Но не стоит торопиться.В мае подвернётся перкрасная должность.
Здравствуйте, все таки больше вероятность что на текущем месте вам изменят условия, надо поговорить на эту тему.
В апреле действительно перейдете под крыло нового руководство. Может, работа не будет копировать Ваши ожидания, но атмосфера Вам понравится, и обещания дальнейших перспектив заставит Вас поверить в свое  успешное будущее.
Ничего они не добавят. У вас будет другая работа.
У вас есть все шансы получить новую должность, если вы будете активно заниматься поиском. Вам может оказать помощь в этом деле некий мужчина. На новом месте придется заново чему-то научиться, чтобы влиться в рабочий процесс. В коллективе атмосфера каждый сам за себя, но в целом, если не лезть на рожон, более менее гармоничная, каждый выполняет свою работу, единственное вы будете чувствовать себя не вполне комфортно, не все требования будут для вас соответствовать. Зарплата стабильная, средняя…
Здравствуйте. К сожалению именно на апрель найти работу соответствующую Вашим требованием вряд ли удасться.  Показана работа прибыльная по доходу, но к коллективу придется приспосабливаться, а начальника терпеть. У Вас май будет более успешным в поиске новой работы.
ждать и ловить нечего на этой работе… в течении 2х месяцев подвернется более денежная работа и коллектив дружный…
У вас будет переход в новые знания вы найдёте работу с которой раньше ни когда не сталкивались. Она будет для вас очень интересная и денежная.
Здравствуйте, Людмила. Вы найдете работу вижу, но придется поискать подольше, в апреле не получится сразу, будете выбирать между двумя местами, идет информация, что ближе к маю у Вас все выйдет,

Доброго дня!

Все получится!

Здравствуйте! В мае-июне найдете такую работу, какую хотите. Однако и на этой работе можно поговорить с начальством насчет увеличения зарплаты. Вам пойдут навстречу.
Возможно в знаке воды у вас будет новый вариант, либо на этой работе будут перемены в лучшую сторону ,,,
Здравствуйте. Варианты быть могут, но Вас не все устроит, позже будет место хорошее, но коллектив разношерстный может попасться, по ЗП все устроит.
Здравствуйте да зарплату вам повысят если будете выполнять некоторые несложные  действия
Здравствуйте, обязательно найдете, вам вышли прекрасные карты- бубновый валет и трефовый туз. Они обе выступают как олицетворение приятных хлопот и хороших новостей. Кроме того, валет предвещает работу, которая станет залоогом вашего процветания и благополучия. Я вижу, что удача будет с вами и вы сможете достинуть вполне ощутимых результатов, в том числа и финансовых. А что касается текущей работы-прощать ненадежных и недобросоветных партнеров не стоит. Хорошо, что вы решились.
Здравствуйте. В апреле не произойдёт устройства. Будет заманчивая выгодная возможность, но с ней не выгорит. В мае будет как минимум два варианта и вы сможете за наиболее приемлемый зацепиться. Вас готовы будут принять. Там адекватная атмосфера будет, без склок и какого-либо давления.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G5fvjXD

Найдете работу, но не в Апреле, а в Мае-начале Июня. Начинайте поиски, при напоре, до конца весны найдете подходящее для себя место, по оплате — в первую очередь. Варианты будут, но самый лучший в Мае представится. Коллектив хороший — сразу двое людей вышли, с которыми подружитесь — паренек молодой совсем и женщина из коллектива, которая вас возьмется вводить в коллектив и работу. Начальник мужчина, логичный, беспристрастный, справедливый.

Удачи.
Людмила, приличных мест мало, и затруднителен выбор, придется вам довольствоваться тем, что есть сейчас, если со временем, чуть погодя, не торопясь продожать поиск, без напряжения, то со временем месяц- два, могут вам предложить курпную компанию, и то придется сходить, поговорить, присмотреться, пока тем, что имеется дорожите, а лучше поглядывайте.
Людмила, здравствуйте.
На текущем мете работы изменений по уровню дохода не просматривается. По крайней мере, в перспективе ближайших 4х месяцев.
Если начнете искать другую работу, то в апреле появятся два варианта. Правда, ни один из них не вызовет у Вас особого энтузиазма.
Первый — неудобно добираться, второй — тоже далековато, плюс какие-то аспекты в самой работе не будут Вас устраивать.
Хороший вариант найдется в середине мая месяца: небольшой коллектив, довольно лояльный руководитель — не так давно вступил в должность. Уровень зарплаты выше текущего, хоть и не на столько, на сколько хотелось бы. Там будут перспективы роста: Вам объяснят процесс, сколько нужно отработать, какие показатели должны быть выполнены, все логично и понятно. По-этому у Вас не будет особых сомнений, что со временем на новом месте Ваш доход вырастет.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Не торопитесь уходить, в ближайшее время вряд ли найдете лучшую замену тому, что есть, где все относительно стабильно. ЗП Вам повысят до конца весны. как и обещали, год срок большой и Вы себя хорошо показали в работе — это все заметили. Если уйдете, то долго будете искать другое место, оставайтесь.