помощь в php коде. Почему возникает ошибка? не понимаю, ошибка выходит на строку if($result) - вопрос №4702547

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Без полностью всего кода ошибку физически никак не определить. Для дебага нужен весь код
Здравствуйте. У вас $result где-то определена до первой строчки?
Если нет, то поэтому ошибка — вы сначала ее пытаетесь сравнивать, а потом уже
присваиваете ей значение.
Посмотрите код, чему-то $result должен быть равен
Скорее всего у вас должно быть что-то типа $result=mysqli_query(… — запрос надо сделать сначала.