Завтра собеседование. Возьмут ли меня на работу , все ли сложится? Как сложится на работе если возьмут, какие перспективы в этой компании? Или стоит искать другую фирму?Куда по итогу устроюсь?Спасибо! - вопрос №4703029

1500 p
На что обратить внимание перед собеседованием? Ксения 20 04 1994 компания Фрейзер

Дополнение автора от 30.03.22 21:28:44
Еще будет собеседование в другой маленькой компании 6 апреля
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте да этой работе у вас просматривается значительный успех. Но пройти собеседование будет не просто, большая конкуренция просматривается. Чтобы успешно пройти собеседование необходимо вам выполнить некоторые несложные психологические действия.
Постепенный успех. У вас все сложится на этом месте хотя и не сразу. Идите на собеседование уверенно и ничего не бойтесь.
Да возьмут. Хорошо все на ней сложится
Здравствуйте! Пройдете собеседование в случае, если психологически настроитесь на него. Необходимо проявить полное спокойствие и уверенность. Отвечать четко и держаться как профессионал, не который нуждается в работе (не заглядывать, к примеру, ожидательно и в надежде в глаза), а тот, в ком нуждаются.
Здравствуйте. Было бы хорошо остаться в этой компании у вас будут перспективы достичь высот. Но слишком большая конкуренция, но шанс есть что примут вас сюда.
Просто будьте спокойны и у вас все получится, вы будете работать.
Такое чувство, что вы очень легкий человек, веселый, немного наивный, нет у вас четкой цели/ на данный момент насторожены, подозрительны, напряжены, скорее всего связано с предстоящим собеседованием, возможные перспективы на данном месте- перспективы есть, действуйте быстро, без эмоций, уберите страх, совет для достижения успеха- либо нужно кому то подарить подарок, помочь материально, возможно, будет
конкуренция и все завязано на деньгах, / область, которой нужно уделить внимание- не считать себя жертвой и потерянной, убрать усталость/ то что нужно избегать- легкомысленного отношения к ситуации/ будущее- исполнение желания. Вероятность, что вас возьмут на эту работу есть
Ксения, из текущей точки шансов, что Вас возьмут, не так много.  (Повеш-Суд-5пос). Высокий уровень конкуренции.
Надо что-то предпринять и поменять в своем настрое и поведении.
Что? Рпен- Вам нужно показать свою заинтересованность, контактность, деловую хватку. вести себя раскованно и живо, задавать вопросы по работе.
Есть простая. но рабочая практика: перед заходом в кабинет- мысленно сказать" я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир". И  представить картинку, где Вы и собеседник пожимаете друг другу руки, обнимаетесь, оба очень довольны., достигли соглашения. мысленно засветить эту картинку как прожектором. Кстати, картинку можно визуализировать и засвечивать прямо сейчас).
Шансы могут повыситься.
Если Вас примут- сложиться может все и неплохо, хотя там высокий уровень дисциплины и «официальности». Но потихоньку можно к этому привыкнуть.

Удачи!

Здравствуйте, Ксения!

На работу Вас возьмут, но будут некоторые трудности. У компании серьёзных перспектив нет. Обычное маленькое предприятие. При собеседование обратите внимание на Вашу готовность как можно скорее приступить к работе. Покажите боевой настрой и выразите всю серьёзность. Расскажите, что вы очень мотивированы, дисциплинированы и хотите добиться успеха именно с компанией «Фрейзер». В общем, от Вас будут ждать твёрдости и решительности на собеседовании.

Смысла особо нет идти в другую компанию. Можете просто 6 апреля сходить, узнать, что предлагают, что рассказывают, но не более. Меньше перспектив, больше работать за меньшие деньги по итогу.

Удачи Вам, Ксения, в трудоустройстве! Всё получится!

Здравствуйте, Ксения. Вероятно, обе компании не выберут вас, Надо искать третий вариант и в апреле у вас будет работа.
Здравствуйте
Возьмут. Сложится все удачно. Развиваться будете не быстро. Но на следующий год поднимитесь по карьере.
Больше уверенности в себе и вера в собственные силы. Все получится
Вас возьмут.Складываться будет на начальном этапе тяжело, но перспективы развития хорошие.
Возьмут, девять жезлов перевёрнутые — сейчас у вас необоснованные страхи, тройка чаш — радость, веселье, получите хорошую радость, новое дело, мир — гармоничные отношения, колесо фортуны — удача во всех делах ,,,
Нет в эту не возьмут возьмут позже на другую работу она и станет постоянным вашем  местом

Здравствуйте.

Какая-то неоднозначная информация. То ли вы везде какие-то небольшие испытательные сроки пройдете, то ли что-то подобное, но в итоге работать постоянно и долго там не будете.

На что нужно обратить внимание перед собеседованиями — на свое ощущение уверенности. Вы должны помнить себе цену, не смотря ни на что. Это прям главное.

Первое место — вам понравится на собеседовании, общение будет приятным, хотя вы сразу ощутите, что вас оценивают со всех сторон..

В дальнейшем я вижу, что вы как будто какой-то короткий тест-драйв пройдете там и вам покажется, что это все слишком тяжело.

Второе место… не очень понимаю, дойдете ли вы дотуда, но я вижу что если собеседование состоится, то вам наоборот, в начале не очень понравится, а потом понравится, причем особенно по части коллектива. Вы можете там какое-то время поработать, но тоже как будто быстро уйдете..

Совет идет такой, что повышайте планку, добивайтесь большего для себя, будут еще предложения, более выгодные и там все звезды сойдутся.

Сегодня вы вряд ли пройдете собеседование, а вот 6 апреля сложиться все удачно. Вы говорите, что компания маленькая, но зато желающих на это место много. Там вы собеседование пройдете и вас возьмут на работу. В первое время на работе вы будете волноваться, переживать, будут какие то препятствия, но в дальнейшем от этой работы вы будете получать только хорошие эмоции и не плохой доход.
Держитесь увернено и с достоинством на собеседовании, осанка, уверенный взгляд, все это поможет, чтобы Вас взяли на работу и шансы для этого у Вас большие, сложится на удивление Вам все удачно, перспективы хорошие, потому что компания надежная. Можете и поискать другую фирму, но в этом необходимости нет, птому что Вас возьмут на эту работу, куда Вы идете сегодня. Обращайте больше внимание перед собеседованием на свой уверенный взгляд, ни в коем случе не показывайте свое волнение, ну, а если тут не повезет. то они очень крупно ошибутся и потеряют хорошего сотрудника, как Вы. На собеседование в другой маленькой компании 6 апреля, все же сходите, на всякий случай, тут тоже есть хорошие шансы устроиться на работу.
Не лучший день сегодня, чтобы устраиваться на работу, сомнительная компания, текучка у них и зарплату платят не вовремя, все не так, как они обещают. И собеседование пройдет, как то для Вас напряженно и можете уйти с каким то тяжелым состоянием на душе. даже, если Вас и примут на работу, то проработаете Вы в этой компании не долго. не стоит сюда устраиваться вообще.

а вот собеседование в другой компании, которое будет 6 апреля, то здесь у Вас шансов больше получить работу. Зарплата там стабильная и вовремя, коллектив хороший и адекватное руководство, тут Вы проработаете долго и все Вам сразу понравится. собеседования бояться не нужно, у Вас все есть, чтобы показать себя с самой лучшей стороны, только не волнуйтесь и все будет хорошо.
Ксения,  обратите внимание на то, как вы выглядите, когда идете на собеседование, избегайте ярких тонов, и не в коем случае не надевать красных блузок, красных ногтей и губ. Чем вы бледнее выглядеть будете, тем скорее вас возьмут. Никто не собирается брать в коллектив явно соперничающих, тех кто сразу будет выделяться. Вы сможете устроиться в крупную компанию, и чем солиднее, тем вам будет в ней успешнее.
могут не пригласить, но сдаваться не должны, у вас появится энергия для действий.

Здравствуйте. Работу найдете в мае, поэтому все собеседования до этого- пустые

Говорят встречают по одежке. советую одеть темно синий костюм, удобную обувь и волосы собрать чтобы не разлетались в стороны, можно лаком для волос пригладить.  Вам сразу не ответят возьмут или нет, будете ждать. В итоге возьмут.

@ SOFIA CHERNAYA