Какая будет моя личная жизнь в ближайшее будущее ? Будут ли изменения ? Что то серьезное ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4703347

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклад в большом разрешении - https://ibb.co/SJpjDBZ

Будет выбор. Здесь есть мужчина-император, рядом с ним колесница, вероятно, это мужчина, который приедет к вам, или его работа будет связана с постоянными поездками.
И к тому моменту у вас будет так же новое увлечение, оно чисто по чувствам. Совет для вас на тот момент, идти не только по чувствам, но и думать, с кем будущее будет перспективнее. Первой картой вышла карта счастливой семьи(10 кубков). Выбор правильный сделаете, все у вас в личном в итоге наладится. Выбор для вас будет не сложный психологически, как нужно, так и сделаете.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас важно сейчас материальное обеспечить себя и это идёт главной картой для вас. но то что появиться новый круг общения и друзья а вот по любви и отношению именно ваша карта связь с мужчиной которого держите в своём сердце создадите семью
Отношений серьёзных не видно, одним мужчиной интересуетесь, но он никак не проявляет себя в полной мере
Весной летом познакомитесь на работе с хорошим мужчиной
Александра, ближайший период для вас полезен и благоприятен в плане развития самосознания, важны личные свершения, вне зависимости от привычной помощи извне. Сильное влияние внешних обстоятельств, могут быть и неожиданные встречи, события, очень серьезные перемены, круто поворачивающие судьбу в другое русло. Свои денежные проблемы сможет решить за счет начала обучения и  поездок, перемещений, заключения договоров, либо только при поддержке близких родственников, если всё же захотите обратиться или сами, на первом месте решение материальных вопросов, которые зависят от хитрости, изворотливости в денежной области и умения не быть расточительной, вы можете терять понимание реального соотношения ценностей. Возможно кардинальное изменение места жительства, скорее всего возвращение на родину.
Здравствуйте! Возможны ли изменения карт а*4 пентакли* -маловероятно.
Здравствуйте. Вы вначале нового пути и ближайшее будущее, это путь становления. Вы решите многие вопросы, актуальные для Вас сейчас. Все перемены в жизни для Вас пойдут во благо, хотя перемены не простые. Учитывайте законы, чтобы не совершить ошибочные действия.
Добрый день Александра, будет знакомство с мужчиной в самом начале лета, совместная поездка, будут перспективы к развитию отношений именно серьезных.
С Уважением, Татьяна.
Куда уж лучше? Все, что хотели, получили. Теперь начинайте строить отношения, искать работу, и обосновываться. Жизнь яркая и насыщенная.
Поиски мужчины идут,
Но пока серьёзного не будет
Отношения будут со знакомым в США

@ SOFIA CHERNAYA