Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,я купила шиповник ,он растворимый ,натуральный ,порошкообразный .он также полезен ,как и обычный шиповник - вопрос №4703585

? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно предпочтение отдается свежим или сушенным плодам-в них сохраняются все полезные вещества шиповника, но порошок удобен в применении-его не нужно настаивать, кипятить и он получен на основе натурального сырья, витамин С и другие растительные вещества сохраняются, определенная польза есть.