Добрый день! Что ожидает Наталью, 22.01.1985, в личной жизни в ближайшие полгода? - вопрос №4703630

1500 p

Дополнение автора от 31.03.22 12:33:57
Появится ли новый мужчина или мужчина из прошлого(бывший муж)? Мужчина, с которым сейчас отношения, есть ли будущее?
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сложности в общении с мужчиной, которого знаете. Разочарование. Узнаете информацию о нем, которая Вас огорчит. Каждый пойдет своей дорогой.
Пока только переживания ждут.
Здравствуйте. К Вам придет информация, которая поможет Вам разрешить проблемную ситуацию. Такой ответ пришел, что Вы найдете выход и устраните чужое вмешательство. Ситуация улучшится.
Здравствуйте. В это время будут разные моменты: приятные и не очень. В целом ваша ситуация разрешится успешно.
Здравствуйте.В ближайшие пол года в личной жизни появится мужчина из прошлого.Он уже сейчас сожалеет и винит себя, что совершил ошибку оставив вас.
Должен напомнить о себе мужчина из прошлого, но не относитесь к нему серьезно, не повторяйте ошибок. Сердце хочет любви, а не страдания. Знакомство с новым человеком, дружба, отношения.
Непонимание с мужчиной, на разных волнах будто. Будут ситуации, когда вы вообще будете чувствовать себя не на своём месте. Но затем придёт человек в жизнь, с которым все будет гармонично.
Здравстуйте! Карт а*Рыцарь мечей* — Вы торопите события, ситуация для изменений в личном не созрела, суета и переживания мешают.
Отношения у вас будут развиваться, долгие благоприятные, в течении года выйдут на новый уровень, будет сватовство ,,,
Добрый день.
Отношения будут с тем мужчиной, который сейчас есть. Отношения не ровные,  то все спокойно, скучно, рутина, эмоций мало. Потом защита своих границ, отстаивание своих интересов, могут быть ссоры, обиды. Есть интерес в паре друг к другу, но постоянно происходит притирка характеров или идете в разные стороны.
здравствуйте

бывший мужчина попытается о себе напомнить. но показано атк что вы дадите ему понять что прошлому дверь закрыта
мужчина тем более что придет не с серьезными намерениями.а подпортить ваше состояние/жизнь
новый мужчина придет позднее, именно перспективный
но за полгода внимание противоположного пола вы прочувствуете. правда толку будет о них маловато
с вашим нынешним мужчиной отношения чуть улучшаться. будут двигаться в верном направлении. но и сомнений будет много. ближе к осени может немного испортиться атмосфера в паре.такой период продлится 1.5 месяца

всех благ
Ваше сердце жаждет изменений, но обида на прошлое никак не уходит из мыслей.Есть холод со стороны мужчины и он не дает покоя.Вы готовы нести непосильную ношу и брать с собой ненужное в дальнейшую жизнь.Но для того, чтобы двигаться дальше, Вам стоит освободится от ненужного.Это мысли, переживания, воспоминания, люди.
Стабильность и любовь мужчина заботится и любит девушку
Здравствуйте! Нового мужчины не видно, а вот с бывшим мужем могут быть крепкие отношения. Правда. беспроблемными они не будут. Над отношениями придется долго работать.
Добрый!  Работа ждёт,
Мужчины ни нового, ни старого не будет
Здравствуйте, Наталья! В ближайшее время вы можете снова оказатся перед выбором. Мужчина, который рядом с вами. С ним отношения не мтабильнв, а у вас может возникать ощущение что чего то вам все таки не хватает. Ответ на этот вопрос получите уже в апреле месяце, когда у вас случится новое знакомство, которое и подарит вам новое время эмоции впечатлений и ярких. С новым мужчиной также у вас прсматривается ещё несколько преимуществ которых может не хватать прямо сейчас. Это общность интересов и взгляд на жизнь в схожем ключе, что и позволит вам в дальнейшем построить крепкий союз и гармоничные отношения в которых вижу вас. Счастливой
будет новый человек… с которым будете как за каменой стеной… а этот мужчина временный…
Это будет новый мужчина
рыцарь пент+2кубков- у вас будут стабильные крепкие и взаимные отношения но это будет другой человек в вашей жизни. не из прошлого, вы его еще не знаете, так же у вас идет успех в карьерной лестнице. медленное но уверенное продвижение в делах. поддержка взаимопонимание и приятные разговоры, поддержка от родных и близких
Здравствуйте!
С бывшим мужем — будет появление и вывод вас на эмоции.
с нынешним мужчиной — вы пытаетесь залечить свои сердечные раны через него, но он вам не даёт то, что вам нужно
новый мужчина — появится, как только вы проживете свой урок, вам нужно обнуление и уход от старого
По картам выпал мужчина старше вас по возрасту и уже состоявшийся во всех сферах. Он будет защищать вас, охранять  и заботится. Эти отношения имеют серьезное продолжение. Такая встреча окажется знаменательной, и вы создадите крепкую семейную пару. С бывшим общего пути нет.
Вы никогда одиноки не будете, на Вас многие мужчины обращали внимание, Вы сами по себе очень привлекательная и с очаровывающим взглядом, который в последнее время стал немного грустным, но Вы постепенно возвращаетесь в свое состояние, какой были всегда. И в личной жизни в ближайшие полгода будут присходить интересные события и Вы поймете, как же много мужчин на Вас обращают внимание, Вы это увидите сами и у Вас появится больше уверенности в себе, потому что будет понимание, что Вы прекрасной и притягательной были всегда и будете всегда еще привлекательнее. И это действительно так.

Новые мужчины будут появляться. они уже сейчас есть, но будут еще новые знакомства, теперь Вы имеете полное право себе это позволить. И бывший муж Вас держит на уме, с ним Вы не расстались до конца, у вас будет продолжение, но не сейчас, сейчас обида и душевная боль будет останавливать от общения с ним, хотя, если позволите, он будет приходить к Вам домой общаться с ребенком. Ему Вас очень не достает, особенно того уюта домашнего, который он не ценил. Мужчина, с которым сейчас отношения, тоже хороший и может составить Вам достойную пару, но окончательный ответ Вы пока не приняли и не дадите, торопиться точно не будете с таким важным решением, так как сердце Ваше все еще принадлежит бывшему мужу.

Встречайтеь пока с ним, трудно что либо решать в нынешней ситуации, когда боль от прошлых отношений еще не утихла, новый мужчна может вполне скрасить Вам жизнь, а останетесь ли в будущем с ним — это под вопрсом и полностью будет зависеть от Вашего выбора.
Наталье Вам хочется самой полюбить и быть любимой, есть острое желание и оно услышано, потому что она умеет сострадать и любить безусловно и даже готова пожертвовать собой ради любимого, нуждается в новых и возбуждающих переживаниях, и ей такая встреча будет, либо через друзей познакомятся вечер по интересам,  также есть шанс просто общения в начале отношений, которые в будущем перерастут в любовь. Появится сам, и предложит встречи, он не из прошлого, где много свободных отношений с независимыми мужчинами, из прошлого в загс не поведет. Наталья отгораживается от своего прошлого, избегая крепких привязанностей. Мужчина может быть военным, иметь отношение к военной службе, или по професии быть.
Здравствуйте, мужчина, который есть сейчас не совсем Ваше, поэтому есть сомнения, что отношения могут иметь развитие в будущем. С бывшим мужем природа отношений сложная, однако в глубине души сидит искра, которая, кто знает, может и заново разжечь огонь… но опять же это будет не легко осуществить. Удачи!
в ближайшие полгода у вас будет стабильность в работе, в жизни, но не в отношениях с мужчинами, в ближайшие пол года будите с тем с кем сейчас находитесь, хоть и будите искать что то лучше. но пока останетесь.
доброго времени суток. к сожалению, в вашей жизни есть особенность не наступать на грабли, а создавать ситуации, следствием которых может явится прерывание отношений. текущие отношения также прервутся, какое-то время побудете одна, далее будет период счастья с совершенно новым человеком, а прошло должно оставаться в прошлом.
Здравствуйте. Отношения, что есть без перспективные, возврат мужа очевиден, выбирать Вам, потому что и новый роман возможен к концу года, но все-же вижу Вас с бывшим в отношениях.
Здравствуйте.Ваше число судьбы говорит о лидерстве и сильных качествах.Путь судьбоносного не простой.Мужчина который с Вами сейчас не ощущает себя ведущим в этих отношениях.Подумайте над этим.Отношения сохранятся.
Здравствуйте
Идёт мужчина из прошлого. С ним будет общение но без перспективы на будущее. Поэтому не стоит углубляться в эту связь.
Новое знакомство будет только к концу осени. Мужчина схож с вами по интересам. Вероятнее всего знакомство будет связано с работой.
Здравствуйте, Наталья.  Нового мужчины на полгода вперед не наблюдается.  С бывшим мужем может начаться что-то новое, у обоих прибавилось опыта в личной жизни, выучены какие-то кармические уроки.  С текущим партнером возможно продолжать отношения, больше прощая друг другу, можно не расставаться, не нагнетать, сохранять союз.
Все будет)С мужчиной сейчас есть будущее, из прошлого проявится появится но смысла нет.
Полгода поживете для себя и позже вернетесь к мужу, за это время у Вас будет возможность его простить, а ему исправиться, семья восстановится ради ребенка.
Вернётся мужчина из прошлого, выстроить отношения.
Здравствуйте, вам сразу выпала карта совет- «отбрось» Это карта говорит о том. что вы находитесь в неблагоприятной для себя обстановке,  попусту растраичаете себя, свои силы и свое время. Прошлый опыт стоит оставить в прошлом, вам необходимо без колебаний идти вперед, не думая об упущенных воможностях или о своей вине. Не задерживайтесь в текущем состоянии или положении, пробуйте что то новое, меняйте свою жизнь. Рутина и застой могу ввести вас в уныние, состояние апатии или привести к депресии. Боритесь с подобными чувствами и не бойтесь начинать новую жизнь и избавляться от всего старого. Если вы будете держаться за прошлое-то это будет разрушать вашу настоящую жизнь и задерживать ее развитие. На будущее вам выпала карта очищения, она сообщает о том, что вы посвятите некоторое время себе и своему душевному спокойствию. На вопрос появится ли новый мужчина, вышла карта «достоинство», Да, появится. Это будет очень надежный и преданный человек, отзывчивый и благодарный. Человек, который никкогда не теряет чувство собственного достоинства, всегда следит за своими словами и поведению в целом.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Во-первых, сейчас у вас завершается какой-то большой этап в жизни в целом. После него будет хорошая пора, когда вы в целом довольны своей жизнью, но конкретного стабильного партнера в ней нет. Далее идут тяжелые испытания касательно личной жизни… Вы то спокойны, то вдруг полны какой-то жаждой контроля, желания что-то выяснить… боль. Под конец полугодия я вижу, что вы с тяжелым сердцем уходите от прошлого.

Совет: безжалостно разрубить прошлое, одним махом и двигаться к своим целям… возможно, даже рабочим. Иначе это болото все полгода будут продолжаться. А оно вам надо?

Успехов!

Здравствуйте. Прошлые отношения и отношения настоящие — это отношения «перевертыши», то есть в первых любили больше вы, многое крутилось вокруг детской линии, в отношениях вторых — вы получаете, но отдавать практически нечего, всё оставили с тем другим мужчиной, поэтому нынешний мужчина может в глубине души чувствовать себя ущемлённым, чувствовать, что вы его не любите. Бывший супруг будет присутствовать в вашей жизни, но в ближайшее время, по ощущениям, именно как отец ребёнка, а не как мужчина. Он пока запутался. Могут быть редкие вспышки любовной тяги, но воспринимать их всерьёз и очень большие надежды питать не стоит пока что, потому что ему нужно пройти свой урок до конца, а вам поменьше бередить душу. Нынешний мужчина вам дорог, важен, но это не те чувства и эмоции, которые у вас были раньше. Будет новая встреча с другим мужчиной в дальнейшем, хотя попытки забеременеть могут вылиться в то, что дело дойдёт до брака. Повторять не стоит такое, лучше дождаться другого, не делать никому ничего назло и быть искренней с мужчиной, который вас любит.
У вас будет новый мужчина в этом году. С ним ббудут отношения.
Добрый вечер. Наталья, в личной жизни произойдут хорошие изменения. Наступит долгожданная стабильность, счастье, гармония и самое главное любовь.
Ни бывший, ни настоящий мужчина не смогут сделать Вас счастливой. Не посудьбе… у каждого своя дорога, и своя судьба… как бы Вы не пытались понять друг друга, что то наладить- увы...
Вас ожидают новые отношения, с хорошим и достойным мужчиной, впереди брак и рождение ещё одного ребенка. Всё что сейчас переживаете, останется позади и никогда не будет вспоминаться.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Судя по картам, в конце лета, Вы будто в ожидании какого-то шага от мужчины. Хотите с ним перемирия. Скучаете очень по нему, живете надеждами. Вы умеете ждать и слушаете свою интуицию. Это поможет Вам поступать правильно.
Перемирие будет, приходится оно на сентябрь месяц. Не смотря на возвращение мужчины, здесь может по разному сложиться. Равные шансы развития отношений. Как в положительную сторону, где гармония и любовь, ток и в отрицательную, где разлука. Это можно потом посмотреть, дополнительно. Если что, пишите. Удачи Вам и женского счастья!