Челябинская область

Пришло уведомление о заключении договора со мной, но я его не заключал - вопрос №4703671

Сегодня ночью пришло уведомление о заключении договора с фл

Написано — настоящим ООО «Инвестиционная палата» адрес такой то уведомляет Клиента и подтверждает заключение с клиентом следующих договоров 1)депозитарный договор 2) договор на брокерское обслуживание 3) депозитарный договор

Также в сведениях о клиенте даны были паспортные данные серия и номер

Но я ничего не заключал. Что делать? Могу ли я написать на них жалобу за то, что они каким-то образом узнали мои паспортные данные и без моего ведома заключили договор от моего имени?

Лучший ответ по мнению автора

Вы им  напишите, что  я....., с  Вами  договор  не  заключал, это мошенники не законно воспользовались, моими  персональными  данными, если  договор  не  будет  расторгнут, то  обратитесь  в  правоохранительные  органы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh