Добрый день, подскажите, когда закончатся финансовые проблемы - вопрос №4703684

3 ответа

Ответы

я бы вам посоветовал бы воздать молитву к святому Спиридону. то что главное в молитве эта вера а не просто типа помолюсь авось и повезёт конечно нет только через веру. а вот по картам да есть у вас сложности но именно сложность но не кризис к концу весны будет изменения
Этот этап стоит принять и пережить.Скоро не закончатся.
После налаживания работы денежного канала, избавления от мешающих факторов

@ SOFIA CHERNAYA