Уважаемые эксперты, прошу посмотреть чувства, планы и отношение Константина 17.08.1988 г/р к Елене 17.06.1985 г/р. - вопрос №4703691

Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Любит, но отдаляется.
Здравствуйте.Константин любит Елену и в планах быть с ней вместе.
мужчина понимает, что отношения уже не те, чувства угасли словно.Состояние подавленности.Он сам не понимает, почему так происходит и хочет перемен.

Отношения хорошие, взаимопонимание. Константин влюблен в Вас с первого взгляда. Готов к продолжительным отношениям.

9жезлов солнце дама жезлов- вы нравитесь ему как девушка, есть страсть и приятные эмоции но он сдерживается с виду не показывает этого, закрывается сейчас по каким-то причинам от вас.

Добрый день!

Константин думает о Елене как о привлекательной, притягательной, сексуальной, умеющей очаровать, знающей чего хочет девушке. Чувствует ревность, возможно, что Елена не до конца искренне с ним, либо сам что-то придумывает.  Готов защищать Елену, оберегать от всего, холить и лелеять. Уходит в прошлое — несерьезность, в настоящем — гармония, взаимопонимание, тепло, счастье, какое будущее наступает — вспыльчивость, страсть, огонь, конфликты. Фоном идет — партнерство, делайте выбор сердцем