Здравствуйте.О чём говорит такой необычный сон? - вопрос №4703735

Во сне я будто бы была беременна(в жизни исключено пока), видела свой животик и трогала его, он был нормального размера(не крупный и не мелкий), аккуратненький такой, ровненький.Потом моя родная сестра(у неё 2 детей в жизни)даёт мне одну маленькую детскую босоножку, абсолютно черного цвета и удивленного говорю «девочка будет что-ли?».Мне показалось, что стиль босоножки женский.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы все равно не избежите женской судьбы, но если на данном жизненном этапе, вы не готовы стать матерью, то именно сейчас вы вынашиваете какие то важные для вас планы. А девочка символизирует всегда радость. Значит ваши планы принесут вам радость и осуществятся.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К благополучию
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то планы или, задуманные идеи, исполнятся самым неожиданным образом. Помощь придет от кого-то из родственников. Не исключено, что, именно, от сестры. Добрых Снов!