Болит по утрам поясница.не могу встать с кровати.В течение дня становится лучше.а с утра опять то же самое.Мази и уколы особо не помогают.или временно.Посоветуйте - вопрос №4703843

чем лечить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Опишите характер боли? Усиливается ли при движении?
Болит с двух сторон или одной? Как быстро боль проходит с утра? 30 минут?

Приходится ли вам как бы «расхваживаться», разминаться? И какие вы уже препараты принимали?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причину болей — установили?