здраствуйте, сегодня купил люкс копию аир подсов, и короче захотел с компьютера послушать поразвлечся, и вот нету блютуза. - вопрос №4704419

Не нашёл в диспетчерах устройтсв, попытался скачать программы, не помогли, не нашел пункт блютуза в биосе, короче нигде нету, что мне делать, Компьютер виндовс 7 64 бит максимальная
3 ответа

Ответы

Напишите модель ноутбука
Здравствуйте!
Так самое простое — купите usb-адаптер bluetooth! Цена вопроса от 400р
Здравствуйте! Вам необходимо просто купить адаптер USB — Bluetooth. Стоит в банальном ДНС от 400 рублей. Подсоединяете, автоматически устанавливаются драйвера и готово — можете пользоваться наушниками. Удачи!