Здравствуйте! Прошу, прочтите и ответьте на мой вопрос. К чему снятся такие жуткие сны? Приснилось, что я была дома с сестрой, постоянно проверяла входную дверь, как будто чего то боялась. Сестрёнка - вопрос №4704574

лежала в зале. Позже, дверь резко открылась, там был молодой человек. Он был кудрявый, узкие глаза, высокий. Я почему то чётко запомнила его выражение лица. Он достал шурупавер и начал наносить им удары. Сестра как будто бы не слышала того, что происходит. я сразу же упала. после я увидела себя со стороны но уже лежачей и в крови. Проснулась и минут 5-7 не могла шевелиться. К чему снятся такие сны?
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Кошмарные сны — это ваш способ освободиться от стрессов и паники.
Доброе утро. Сон предупреждает о болезни, о неприятной ситуации.
пустые сны это