Продолжает ли коллега завидовать и - вопрос №4705329

600 p
Сплетничать
Она имя на О. По гороскопу рыбы рождена в марте
Я имя на С… скорпион октябрь
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть черная зависть от нее и она ленивая, хочет в е и сразу не работая.Вы девушка работящая умная и вы идете к целям но вам желательно ставить защиту и не только.В будущем будет успех главное не расслабляться.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зависть есть
продолжает… натура у нее такая
к сожалению да продолжает она прям к вам неровно дышит, так и хочет какую то издевку или пакость вам сделать
и сплетни распространяет, и завидует, причём зависть показана в большей степени на вашу красоту, на удачу, и дальше будет завистью давиться но при этом в глаза очень мило улыбаться.
Коллега склочная дамочка, вызывает конфликты на пустом месте, холодная и своенравная. Да не останавливается но зависит с ее стороны нет скорее она хотела бы благополучия того же но в силу своего нрава  нет этого от чего и бесится
О обиженная женщина, многое она испытала неприятного в своей жизни. Сплетни от того, что не понимает, почему у нее в жизни складывается все не лучшим образом, ни как увас… От злобы и непонимания почему так- ее поведение
Здравствуйте! Никакого негатива со стороны вашей коллеги не выходит, женщина может напротив стать для вас союзником и оказывать поддержку, но возможно она действует не совсем корректно, давая вам ложный повод думать о ней негативно или видеть в ней соперницу в профессиональной деятельности. Вам нечего опасаться.
Все так и будет дальше подожатся. пока вы там работаете.
Ее зависти к вам нет. если брать именно зависть. сплетни-толки различного характера есть, но причина этому совершенно иная, нежели зависть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Eukt9-PyrQo
характер коллеги не изменится, да продалжает завидовать и сплетничать
Да она такого склада характера, она со всеми так поступает не только с вами ,,,
Здравствуйте
Зависть есть. При чем женщина не собирается останавливаться. Она задумала нехорошее. И активно идёт к своей цели. Поэтому сплетни и зависть это только начало
Нет скоро все закончится надоест
Она поняла, что завидовать Вам и сплетничать о Вас бесполезно и ей это выходит боком. перестала, более того, она стала Вас бояться и избегать вообще.
Здравствуйте. Сейчас период молчаливой зависти, в глубине души. Но, о Вас не говорит.
Зависть-составляющая характера, от нее не избавиться. Ваша внутренняя энергетика, привлекательность сводит ее с ума, особенно, когда замечает внимание со стороны мужчин к Вам. Но сплетен при этом не вижу. Похоже, ее фантазии иссякли.
Здравствуйте. Обсуждение есть, люди редко меняются.
Да, сплетничает и завидует.
Здравствуйте! Продолжает. Завидует и сплетничает весьма активно, заражает своим отношением других. Однако тех, кто ее слушает, к счастью, немного.
Здравствуйте. На данный период у нее не стоит задача как-то вас очернить, она отошла от этих мыслей и пытается обрабатывать какую-то женщину старше, чье участие в ее деятельности для нее важно. Поэтому ей не выгодно представать в негативном свете, сигнализируя о своей непорядочности.
такой человек по своей структуре не только к вам есть линия но и к другой. но не стоит переживать каких то проблем от неё не будет
да продолжает
Продолжает завидовать, не может она жить без зависти, у нее это в крови.