Уважаемые эксперты, когда у меня появится любимый человек и я выйду замуж? - вопрос №4705628

4 ответа

Ответы

в этом году    будут отношения -    постарайтесь    вести их без    напряжения   и ссор — так   появится   шанс узаконить ваши отношения. Удачи вам!
знакомство вторая половина 2023 года, замужество лето 2024
вы уюе с ним знакомы… этим летом ждите от него решительных шагов…
Здравствуйте. На данный момент есть блоки, из-за которых встреча Ваша затягивается.