Купила куртку внутренняя сторона которой меховая, как сейчас носят. Поняла, что можно носить с двх сторон. Пришила пуговицы с внутренней стороны - вопрос №4705777

чтобы в перевернутом виде можно было застегивать, но не знаю как быть с воротником потому что он выворачивается. Лицевая часть больше изнаночной. Сначала думала пришить пуговицу с петелькой чтобы зафиксировать, но вывернув обратно ее конечно же видно. Как быть? Очень хочется носить ее с двух сторон.

Ответы

В любом случае будет видно, будь то пуговичка или крючёчек. Поэтому, наверное, носить с таким воротником, как есть.