Вильнюс

Смогу ли я получить деньги в понедельник от бизнеса с Александром? - вопрос №4705818

Ответы

я могу вам рассказать свой опыт работы на фрилансе, на форексе, в брачном агентстве, копирайтером, номером, тренером, учителем. Вы получите информацию сможете скопировать варианты зараотка
Здравствуйте.
В понедельник и узнаете, то, что ваше-от вас не уйдет, получите независимо от него и  дня недели!