Доброй ночи. Скажите пожалуйста будет ли встреча, или все так и останется на уровне переписки и звонков? Что мужчина испытывает?какие мысли в голове?что предпримет в ближайшее будущее?м 11.03 83 ж - вопрос №4705828

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, с датой 11.03.1983, очень активный и страстный типаж, он никогда не будет просто так писать, как будто ему делать нечего, такого просто не может быть, он привыкает и присматривается, и сам себя готовит к встрече, он просто полностью захвачен работой, и в основном занят, горит желанием добиться поставленных целей, но вами явно заинтересован и пока пишет, значит есть желание, некоторые моменты общения могут его немного останавливать, но вас не должно это смущать. Стимулируйте его к встрече, в  вашей паре, судя по датам, есть показатель сильной эмоциональной поддержки. Отношения обязательно будут развиваться, но также зависят от от взаимной заботы, участвуйте в его жизни, интересуйтесь живо, справшивайте как прошел день, не просто сухо отвечать на его вопрос, а поддерживать и подогревать его желание, всё состоится у в, мыслей много в его голове, и мало того, у вас с ним прекрасно может складываться, как общение, так и в чувственной сфере, отличная совместимость, в целом, если он убедится, что его выбор сделан правильно, то проявится к вас, как самый верный и  любящий, хотя и привносит в отношения некоторые особенности...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сдвиги в ситуации произойдут в текущем месяце, мужчина в этом направлении проявит инициативу. Он находится в состоянии выбора между вами и ещё кем-то, но склоняется к тому, что в ему ближе и с вами взаимодействовать комфортно. Уверенность в верности своего решения подтолкнет его к более решительным шагам.
Да встреча будет мужчина раскроется в ваших глазах с новой стороны
Встреча пока что под большим сомнением. Хотя мужчина хотел бы встретиться. Но Таро предупреждают Вас об обмане. Возможно, Вы не так себе представляете встречу, как бы она произошла на самом деле.
Мужчина слишком настойчиво будет вести себя в разговоре. Его поведение покажется Вам некорректным.
Мужчине Вы очень нравитесь, испытывает влечение. Но что-то настораживает меня в нем.Как бы неприятно было слышать, но у мужчины другая женщина есть, скорей всего, даже супруга.
Все останется без изменений мужчина к вам не стремится и не планирует нечего
Здравствуйте. Знакомы вы давно, была пауза в общении. Мужчина хочет встречи, развития отношений. Встреча идет на май месяц.
Здравствуйте.
Мужчина отстранен решением своих проблем, но он не хочет вас отпускать вы ему очень симпатичны как партнерша.
Здравствуйте! Мужчина постоянно думает на тему встречи и в апреле-мае она обязательно состоится.
Здравствуйте.Мужчина пригласит вас на свидание.Испытывает к вам глубокий интерес и страсть.Будут активные шаги от него в вашу сторону.У вас впереди судьбоносный шанс, обрести счастье в любви.познать радость, удовлетворение, возможность сделать отношения серьезными.Всех благ!
На уровне переписки и никчемных звонков, будто ему и заняться больше нечем. Общается не только с Вами, и Вы должны уже это почувствовать. Своего рода пауза в Вашей жизни, подготовка Вас к более серьезным событиям,  в которых любовь будет иметь важную роль.
Все  так и останется на  том же  уровне, как  на сейчас.
Ничего предпринимать не будет, у него вы не одна, ему только бы поговорить.
Добрый день. Ничего не выйдет. У него есть другие женщины.
Здравствуйте.
Встреча состоится в мае.
Но совместная жизнь маловероятна, совместимость у вас не очень хорошая.
Любовный роман возможен.
Всех благ!
Здравствуйте. Будущего с ним не видно. Это не Ваш мужчина, он будет только тянут Вас  (как тяжесть на ногах, образно). У Вас тернистый путь по жизни, но Вы ловко выбираетесь из трудностей. Вам необходимо двигаться вперёд. Мужчина пустой, безперспективный для Вас.
Отношения может и будут, но не долгие, по дате вы разные, не совместимы, серьёзных  отношений не будет ,,,
Да будет с ним встреча. Общение.
встреча будет… к вам есть уже чувства…
Здравствуйте
Не вижу развития отношений.
Общение будет. Мужчина выбирает и общается со многими женщинами. В принципе он не торопится заключать брак.
Своего человека встретите в этом году летом.
Встреча ещё будет и не одна
Здравствуйте. не волнуйтесь, данный мужчина сумеет настроиться и не упустит возможность с вами увидеться. И эта встреча оживит вашу жизнь и наполнит ее теплыми моментами.  я вижу что вас жут перемены к лучшему и счастье, которое вам подарят эти взаимоотношения. Мужчина очень достойный, доброжелательный, сострадательный и романтичный. Пусть вам кажется, что связь сейчас слабая и сомнительная, но со временем она окрепнет- это четко показывают карты)

С уваженеим, Константин.
Здравствуйте. Встречи не просматривается. Мужчина радуется общению с вами, но никаких планов в голове у него нет. Предпринимать ничего не станет, будет плыть по течению.
По рождению мужчина любвеобильный, общается с многими девушками. Встреча с вами будет.
Здравствуйте у мужчины есть страхи поэтому на данный момент все и есть на уровне переписки.
Он считает, что вы действительно стали как-то, вот знаете, сами по себе, что вы пытаетесь где-то надавить где-то создать дискомфортную ситуацию специально провоцируете якобы на эмоции, так думает мужчина

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы обязательно встретитесь, он сделает все для этого, уровень переписки и звонков исчерпан, теперь только живые встречи его интерсуют, особено в последнее время он стал испытывать к вам искренние и серьезные чувства и поэтому хочет сам поскорее встретиться, шаги однозначно предпринимать будет, будет очень активен, чуть с финансами дела поправит и назначит встречу, он хочет взять на себя все денежные расходы. чтобы все было достойно и красиво, когда он нежно будет ухаживать за Вами. Ему есть что Вам лично сказать, о своих чувствах Вам поведает и для него это событие очень волнительное.
Если бы, действительно хотел встречи, давно бы встретились и время бы нашел и возможность, кроме пустой переписки и звонков на что то большее он не способен.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влечение и притяжение. Он не против встречи. Но он ведомый. То есть, быть инициатором Вам. И тогда встреча будет куда быстрее. Иначе Вы долго будете идти к этому. Мужчина плывет по течению, куда несет, туда и плывет. Поэтому Вы можете взять все в свои руки и у Вас получится куда более близкая связь и другой формат отношений.

Всех Благ Вам!