Здравствуйте! Посмотрите мои две руки, и скажите что меня ждет. Что сможете прочитать скажите пожалуйста. Интересует все вопросы: здоровье, судьба, работа и т.п. Жду развернутый ответ - вопрос №4705905

600 p
Активная рука — правая
Левая рука: disk.yandex.ru/d/oC7gEpVvFmRqug
Правая рука: disk.yandex.ru/d/k0gtaeFtUaF8rw
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лет до 40-ка линии плохого качества, много перечеркиваний, а это все препятствия, есть островки, а это проблемы и неприятности… со здоровьем есть проблемы, это показано на ЛГ и ЛС, линии как бы перечеркнуты перпендикулярными линиями, это и мелкие болячки, но постоянные, то простуда, то голова болит и так все время может быть, так же очень выделенная Линия аллергии — обычно это молочные продукты, орехи, бытовая химия, ЛСердца имеет много окончаний — вы идеалист, который идеализирует партнера, а потом разочаруется, так как ожидания не совпадают с реальностью, есть линия ревности, а это не доверие к партнеру, линия окружающая средний и безымянный пальцы добавляет вам чувственности и вспыльчивости, а соедененные вначале ЛЖ и ЛГ говорит о длительной несамостоятельности, которая теперь проявляется в виде нерешительности, ЛМеркурия с островками и разрывами говорит о нездоровье ЖКТ и печени, множество препятствий в работе, кто то вам вредит, создает проблемы, с финансами не все благополучно, так как не закрыт треугольник удачи...
фото сделаны не правильно, поэтому информации много не получить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе сложности как будто финансы идут мимо вас вам надо сменить работу на более прибыльную и стабильную, со здоровьем все в порядке но надо раз проверяться. В любви вас ждёт мужчина по судьбе в конце года
Сложная полоса у Вас идет уже года два, споры, выяснения отношений, нервы… Вам нужно успокоиться, доверяясь судьбе. Будущее ровное и благополучное, но до него нужно еще дойти, а пока-проблемный период, но ведущий к свету.
Здравствуйте.Линии у вас ровные, значит вы будете очень активны в старости.Жизнь у вас долгая и счастливая.В 47 лет будет поездка, будьте аккуратны на дороге.В 48 лет идет покупка недвижимости.В 50 лет проблемы с деньгами, но они временные.Вы можете быть писателем, у вас это хорошо получается.Детей по судьбе 2 у вас.В деньгах нуждаться не будете.Мужчина любящий всегда будет рядом.Всех благ!
Здоровье, впереди  прерады  и и есть риски  серьезному  забоеванию.По  судьбе  много преград, но все их  будете обходить.Работа  будет вас радовать и  финансы  тоже.В  личном мужчина,  который  рядом , вы его уже знаете ., и  вы  сможете  продолжить   и  дальше   с  ним  общение., с  проживнием на  одной территории.как пара.
По карьере у вас все хорошо ждет